январе 2013
14.01.13 - 23.01.13

Знакомство с Египтом

Ну,вот пришла и моя очередь написать свой отзыв о этом отеле(до этого читала только чужие).В отеле мы отдыхали с подругами в январе 2013г. Сразу хочу сказать,что понравилось все!!!!!!!!!! Когда читала отзывы об отеле складывалось двоякое мнение... но т.к. понимала,что все люди разные,то решила все узнать сама.

Милый,уютный,очень аккуратный отель. Такой,знаете,домашний. ничего помпезного,модернового. Именно милый.

Как только мы приехали, менеджер-администратор предложил нам оставить багаж (который нам от автобуса завезли в отель)и отправиться обедать. После этого номер нам предоставили сразу.Не было проблем и с доставкой багажа в номер. Вообще у меня сложилось такое мнение,что персонал "ловил" все с одного взгляда. Отдыхаю много. В большинстве своем это Европа,была ,конечно,и Турция, но здесь персонал перещеголял всех. Они просто большие умницы!!!!!!!!!!!!!! В номерах убирали постоянно. И белье меняли каждый день.

Территория отеля вся в цветущих кустарниках,пальмах! Постоянно все прибирается,поливается. А по вечерам тротуар моют.

Отдельный разговор о работниках ресторана. И менеджеры и официанты всегда очень приветливы и доброжелательны. Видела много раз как уезжающие туристы с теплотой благодарили их за отличную работу! Повара старались на славу! Изобилие всего!!!!!!!!!!!!!! Так что и им большое спасибо!

Довелось там сделать массаж.Была в Тае и в Турции. И там и там делала массаж,но такого удовольствия как от массажа,который мне делал Макс,не получала нигде! Спасибо и ему огромное!!!!!!!

Ну и конечно отдельное спасибо ребятам-аниматорам.Начиная с утра они занимались с нами зарядкой на пляже,вытягивали играть в различные подвижные игры. Учили играть в бильярд.И в течении дня были постоянно с отдыхающими. А вечером была дискотека. Только благодаря ей мы не поправились (хотя при таком питании это было бы не удивительно).Сами ребята танцуют просто классно. Особенно (да не обидятся на меня остальные) Зи. Просто глаз радовал.))))

Возможно получился уж очень восторженный отзыв,но что есть то есть! Для себя решила,что если будет в моей жизни ещё Египет, то это будет только Sol y mar!!!!!!!!!!!!Спасибо персоналу отеля за мой отличный отдых! А погоду нам подарил Бог!)))

Добавлено 29.01.13 10:25 (2 213 символов в тексте)

02:24 09.12.13

3 года назад я оставила бы точно такой же отзыв (руки все не доходят)))) И погода в 2010 году нас тоже очень порадовала.