ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Silver status

reader outreach
13 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
January 2013

1 service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший пансионат-НО!

Замечательное место расположение пансионата. Выбор пеших прогулок огромен.

Номер вполне приличный, все функционировало, вода и электричество без перебоев.

Уборка присутсвует.

Питание-хорошее. Шведский стол.(по заказу на рецепции заранее). Не велик ассортимент-простительно. Мало гостей. Качество еды на 5.

Не далеко от отеля масса кафе и ресторанов(даже в зимнее время)

Интернет на в холле на первом этаже, качество хорошее.

За сервис поставлена такая оценка по следующим соображениям... Покупаю семидневный тур в данный пансионат, основополагающим было предоставление 2 услуг, входящих в тур. А именно:

1.Экскурсия в Новый Афон.

2. Трансфер от границы и обратно.

Со встречей проблем не было, встретили, привезли.

На экскурсию, как оказалось не набирается группа, и мне вежливо в ней отказали. ну да ладно, есть хорошие люди, посоветовали, порекомендовали, поехала за свои деньги.

За двое!!! суток до отъезда, подошла к администратору по поводу трансфера, мне ответили, что все ОК. Трансфер будет, подойдите за сутки, время назначим.

Я спокойная и довольная начинаю собираться домой, подхожу вновь к администрации уточнить время отъезда и тут вдруг мне заявляют, что трансфер мне не положен, т.к я выезжаю их гостиницы раньше 10 часов утра!!!

В голове не укладывается этот абсурд. Но администрация продолжает настаивать на своем.

тут пошли в ход мои аргументы... о том , что ни одно из условий договора в предоставлении услуг выполнено не было!

Ни экскурсии, ни трансфера.

На что мне ответили, что мы вам вернем деньги за экскурсию... в размере 200!!!!!!!!!! рублей:-)))))))))

А за трансфер заплатите 2 000!!!!!!!!!!!! и поехали!!! в чем проблема????

Возмущению не было предела.

Директор как-то исчез, вдруг его рабочий день закончился.

Невелика конечно потеря, НО!!! стоит задуматься...

Обманув однажды..., так будет со всеми.

Понятно, что здесь были особенности тура, и вот такие бонусы, ну если уж вы организуете их, будьте добры их исполнять, чтобы туристы к вам шли потоком и в зимнее время.

Никаких временных ограничений по трансферу указано не было, про недобор группы экскурсионной тоже.

По сему я делаю вывод... Будьте бдительны!

И договаривайтесь с этим особенным менталитетом заранее!!!)))

Added 29.01.13 10:27 (2 228 characters in the review)
Add comment
Complain