Регистрация: 29.01.13
Отдыхал В одиночку в
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Отель для тех, кто только в нем ночует:)

Отдыхала в этом отеле в корпусе А с 17 по 27 декабря. Депозит брали 1000 бат, но можно оставлять рубли.

Завтраки мне вообще не понравились, в редкие случаи когда я их посещала, пила только кофе, остальная еда не вызывала аппетита:) Уборка в номере нормальная. Полотенца меняли каждый день, мусор тоже выносили. Воды в достатке было, я не успевала ее в таком количестве пить, сколько мне ее оставяли:)

Вид был на другой отель (название не помню). Вот в нем китайцев было очень много, вечерами их только успевали привозить (это вопрос про китайцев, что то многие тут спрашивают), а в этом отеле китайцев не встречала. Большинство проживающих в отеле - это русские, так же были и европейцы.

Деньги все храните в сейфе, а то у меня вытащили 1000 рублей.Конечно небольшие деньги, но все таки не приятно.

Расположение очень удобное: пляж, массажные салоны, 7/11 и др. в шаговой доступности. Передвигалась на мотороллерах (так как мне присущь географический критинизм, поэтому на тук -туках вечно не там выходила, и постоянно блуждала:)) а так покажешь им место на карте, о цене договоришься и тебя с ветерком, без пробок довезут до места. Еще советую на ресепшене взять визитку отеля (в случае если заблудитесь, можно показать эту карточку и вас обязательно довезут до места)

Про экскурсии ничего не могу сказать, т.к. была только на одной бесплатной (не любитель просто я экскурсий).

Будут какие то вопросы -задавайте:))

Добавлено 29.01.13 10:54 (1 423 символов в тексте)

11:37 29.01.13

Добрый день! Насекомых не было в номере? Как отношение к русским в данном отеле?

13:55 29.01.13

Комары есть. Отношение тут ко всем ровное, как мне кажется, это не Турция)))

06:04 30.01.13

Насекомых (комаров и тому подобных божьих тварей) именно в моем номере не было. Вот только на балконе один раз испугалась маааленькой ящерецы. Отношение хорошее ко всем там туристам. Негатива со стороны персонала к себе не заметила:) Все улыбаются и машут:)))

10:51 31.01.13

дай Бог и мы не встретим усатых...терпеть не могу их(((

Все отзывы Ольга (1)