Отдыхал В одиночку в
декабре 2012
22.12.12 - 29.12.12

Очень даже ничего!

Отдыхала за 3 копейки в декабре 2012 года (13 тыс. с топливом за неделю). Перелет из Москвы через Трансаэро, без задержек, нареканий нет. Прибыла в отель вечером, заселили в номер за 5 минут с видом на бассейн и кусочек моря. 2 кровати, сейф, холодильник.... - все ок! Только в моем номере почему-то фена не было, ходила за ним на ресепшн, но таких номеров без фена оочень мало, мне видно не повезло))

Пошла на ужин - обычный египетский олл-инклюзив, голодным точно не останешься: курица, рыба, суп, картофель, паста, рис, овощи, фрукты, выпечка - все есть.

Не успела выйти из ресторана, менеджер Оксана подошла с вопросом оставить отзыв о ресторане, в отеле поменялся хозяин и планируют повысить качество и обслуживание. Так, на пляже, при мне меняли зонтики и шезлонги на новые - приятный момент.

За весь отпуск всю территорию отеля мне так и не удалось обойти, хотя она там не сказать, что большая. Но было не до этого.

Утром завтрак и на пляж, зарядка с аниматорами, танцы живота, волейбол, ботча, скучать не приходилось. Аниматоры молодцы! А еще они классно танцуют брейк и выделывают всякие трюки! Snoop, Flex (бегемотик), привет вам! :)

Ездила на мото-сафари от Вахидушки (работает на пляже), дешевле в 2 раза, чем от туроператора, а эмоций не передать! Было круто!!!)))

В целом, отель тянет на 4. Из плюсов могу выделить: расположение и анимация)

Минусы на отдыхе не выявляю)))

Добавлено 29.01.13 12:36 (1 393 символов в тексте)

15:36 27.02.13

" в декабре 2012 года (13 тыс. с топливом за неделю)"
Дорого. В декабре цены действительно были 2 копейки и можно было за 5-7 тысяч уехать на неделю в Шарм в 5*. Сейчас уже нельзя.