Регистрация: 16.04.12
сентябре 2012
12.09.12 - 23.09.12

Адекватный отель

Добрый день, хотя ездила давно, хочется оставить отзыв об отеле. В целом отель неплохой, возможно я непритязательный турист, да и сравнивать не с чем - это первый европейский отель,который посетила.

Вообще кто едет впервые в Йорет -де-Мар, чтобы не было разочарований скажу следующее - городок маленький, и по типу чем-то напоминает ТУрцию, только здесь спокойно - никто не привязывается, ерунду на уши не гнет. Отель стоит удобно - рядом автовокзал,куда идут автобусы в Барселону и соседние города, вокруг отеля клубы ,около трех штук, удобно, рядом супермаркеты, до пляжа 7 минут медленно, гуляя, по дороге кафешки-магазинчики -не напряг. самый большой плюс местонахождения отеля - остановка туристических автобусов туроператоров., то есть вас привезли и высадили не в полукилометре с чемоданами,а в 10 метрах от отеля и так же обратно, когда нас, например, забирали ночью, никуда не нужно переться с багажом.

Ресторан неплохой, на обед/ ужин мороженое, всегда несколько видов мяса, были морепродукты всегда, птица. из морепродуктов -крветки, кальмары, даже улитки..готовят вкусно, все порядочно и дисциплинировано. Напитки покупаются за стойкой, даже вода,бесплатные напитки только на завтрак.

Номер маленький, вытянутый и не очень удобный, может у нас такой был,но тем не менее. Нас было трое, при этом одна двуспальная кровать и что-то вроде софы у входа. Менять не стали. все работало исправно. За сейф брали депозит, сколько уже не вспомню..вроде то ли 10 то ли 20 евро, по выезду возвращают.

Убирали нормально, претензий нет.

В отеле есть солнечна терраса. несколько забавная. тем небольшой бассейн - пруд ,максимум для детишек и шезлонги на зеленом ковролине.

У нас отдых удался . Испания не то место,чтобы сидеть в номере,поэтому на отель особых надежд и не питали. выбирали с разумным подходом в соответствии с целями.

Один момент еще - немцы ООООЧЕЕЕНЬ шумные товарищи. просыпались как-то от их воплей в 6 утра, потому, что они ЕЩЕ гуляли, а мы УЖЕ нагулялись)).з.ы: вообще-то к середине сентября должны были уже уехать учиться, но тем не менее.

телеферик

Парк Гуэль в Барселоне

вид с национального музея искусств Каталонии

Саграда де Фамилья

Монсеррат

Добавлено 29.01.13 13:51 (2 068 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)