Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
10.08.12 - 20.08.12

Была в отеле с ребенком 4 года в августе 2012 года. Сейчас...

Была в отеле с ребенком 4 года в августе 2012 года.

Сейчас выбираю отель, куда поехать в 2013 году, случайно наткнулась на отзывы о jacarande, и решила оставить свой, может кому пригодится.

Т.к. ребенка выводила за границу в первый раз, то решила поехать в проверенный отель ( была 2 раза в 93 г. И в 2000 г.

Сразу скажу, если едете без второго взрослого - то вам не сюда.

Пока еду в ресторане принесешь с ребенком за руку, а стол уже убран, не смотря на оставленные вещи. И так по кругу. Хотя еды и много, но с маленьким ребенком не очень удобно по нескольку раз за едой ходить.

Отдельно про пляж. Очень грязно. Приходилось полчаса очищать песок от округов, стаканчиков палок и т.д. , чтобы ребенок мог там поиграть.

Персонал весь исключительно вежлив, нареканий нет, кроме бармена в санек баре - ужасный хам, стоит песни поет, всех обсуждает на своем местном, а люди ждут в очереди, когда его величество осчастливить своим вниманием.

Также, знала, что отель на 90 русский, но то, что весь тагил приедет не думала, соответственно очереди, давка, и все это под смех обслуги над русскими, противно очень.

В общем, если кого не напрягает, приезжаете.

Добавлено 29.01.13 14:31 (1 158 символов в тексте)

17:53 30.01.13

По поводу того, что пляж грязный не согласна были в Июле 2012г.2 недели. За пляжем и за вазочками для мусовра там следят очень тщательно. За 3-х часовое наше время проведения на пляже персонал 2 раза пробегал по этим вазам с мусором и собирал все. Ни разу такого не было, что мы пришли и на пляже где- то что то валяется (посуда) и т.д... Там на столько днем до 17 часов горячий песок, что наступить на него просто не возможно!!! У нас дети играли с песком....и замечаний лично у меня по пляжу нет....молодцы следят. По вечерам они уравнивают песок и пляж гладкий как простынь...жалко наступать было. Басейны каждую ночь сливают и чистят швабрами (это мы видели лично 2 раза в 4 утра) и еще потом уже перед вылетом домой в автобусе женщины впереди общалисись и тоже удивлялись, что ночью персонал не спит как мы...а работает!!!

20:34 06.02.13

Здравствуйте. Спасибо за посещение отеля Jacaranda Club&Resort и за оставленный отзыв о нем.
Мы постараемся учесть Ваши замечания в своей дальнейшей работе.
Надеемся на новые встречи.
С уважением, департамент по связи с гостями.

00:24 05.04.13

КРуги за едой в отелях всегда напрягают. Еду надо расставлять в беспорядочном порядке, чтобы не было толкотни....