январе 2013
12.01.13 - 22.01.13

10 дней в раю

всем добрый день.

знаете я решила написать отзыв об отеле , чтобы читая другие отзывы не испугались как мы с подругой..

Когда мы узнали отель куда едем, сразу посмотрели в инете отзывы...и пришли в ужас:После принятия душа- потоп, от которого надо спасаться...(я так поняла двери между душем и номером нет,раз надо спасаться), тараканы в номере, жить можно только на 4 этаже..вобщем и т.д

не буду описывать страсти(сами прочитаете)

Одним словом прочитав и увидев снимки мы пришли в ужас

Но когда мы туда приехали... мы были приятно удивлены номер для отдыха класс, большая спальня, большой холл, великолепные диван и 4 кресла в холле, 2 журнальных столика( маленький и побольше)

столько тумбочек и шкафчиков было (у нас не было столько вещей) хорошая кухня.вообщем номером мы остались довольны. Персонал вежливый, номер убирали каждый день, даже перезаправляли за нами постели по своему

по завтрака поставила 5- потому что пару раз приходили( и не сказать чтоб поздно) некоторые кастрюльки были пустым. Правда увидев как мы недоуменно смотрим сразу наполняли.

Завтраков вполне хватало часов до 2 потом в номере чай, кофе и в город

Отель в центе..все рядом...

Выйдя из отеля поворачивайте направо и прямо мимо парковки мимо детской площадки до центральной улицы там снова направо... метров через 100-150 магазин сувениров и одежды - все очень дешево: от 1доллара до 1о, но самые дешевые 2 магазина -рядом с сити -центром

там есть 2 магазина от1 до 10 дирхам( 1 доллар -3.65 дирхама) приведу пример? классные кожаные босоножки =10 дирхам

кофейный сервиз, великолепные духи- 10 дирам вообщем там есть все и за копейки- мы жалели, что нельзя тележку к самолету прицепить:))

на голубом рынке(паровозики) торгуйтесь(сбивайте цену сразу на 60-70 процентов)

экскурсии мы не брали,т.к бюджет был ограничен. ездили везде сами, и насоветую метро и на автобусе. нам посоветовали купить проездные так дешевле.

люди добрые, отзывчивые, веселые

вообщем отдохнули супер- 10 дней в раю!!!!

советую!!! Недорого и со вкусом

Добавлено 29.01.13 14:50 (2 029 символов в тексте)

06:12 01.03.13

Скажите, а где именно рядом с Сити-центром находятся 2 дешевых магазина?