Регистрация: 29.01.13
январе 2013
10.01.13 - 24.01.13

Перед поездкой читали отзывы,смотрели месторасположение...

Перед поездкой читали отзывы,смотрели месторасположение отеля на карте,поэтому знали куда едем. Есть с чем сравнивать,до этого четыре раза были в Паттайе. Отель вполне приличный,брали суперион,поэтому заселение было в основное здание.В номере большая кровать,сейф,чисто,микроволновки нет (хотя вообще не понятно на кой она нужна на отдыхе кому-то из недовольных?),уборка регулярно ,белье меняют по первому требованию,персонал приветливый и адекватный.Будьте на позитиве-и получите такое же отношение к себе.Приехали раньше времени и милые тайки на ресепшене заселили без проблем,даже дали номера на выбор.Завтраки приличные-голодными не были.Кто говорит,что не наедался,интересно знать как вы дома завтракаете? Огласите пожалуйста,весь список.....За обжорством в отелях-это в Турцию.....Территории понятное дело нет,нормальный бассейн на крыше.

Не путайте этот отель с АПК РЕЗОРТ. Это разные отели,последний находится в кукуево.

Расположение отеля достойное,все рядом:магазины,торговые центры,кафешки,Бангла и чудо-рыной. Кто любит местный колорит - вам туда. С утра до 18.00-прекрасные фрукты и овощи,морепродукты,вечером после 18.00 местная кухня.Ели там не раз -проблем с пищеварением не было.

Пляж Патонга чистый.Кто считает его не таким,наверное живет как минимум на Бали или Мальдивах.

Если хотите близкого расположения от отеля до моря ,надо брать минимум 4, Кату или Карон.

Экскурсии брали у местных,все прошло на высшем уровне,отельные гиды те же путевки предлагают в два раза дороже. Рекомендую 2-х дневную экскурсию на ПХИ-ПХИ,КРАБИ и т.д. с ночевкой на ПХИ-ПХИ. СУПЕР!!!!

КОРОЧЕ: ТАЙ-ЭТО РАЙ. Берите с собой побольше позитива и денег(по возможности) и в путь!!!! Хорошего отдыха вам и вашим близким.

Отдельно хотелось бы сказать про САНМАР и принимающую сторону Одеон-Тур. Ребята,пора пересматривать свое отношение к туристам.Вы не одни туроператоры на Российском рынке.С вашим отношением можно и без работы остаться, У нас была задержка рейса на 18 часов.Конечно приятно еще практически день провести на отдыхе,но нам хотелось знать вовремя всю информацию о времени выезда из отеля от вас,а не по телефону горячей линии.Отдельное "спасибо" отельному гиду Антону!

Добавлено 29.01.13 19:00 (2 190 символов в тексте)

21:34 30.01.13

Наталья, подскажите пожалуйста где брали экскурсии? Собираюсь в этот отель в первых числах марта. Есть ли принципиальная разница где заселяться?

21:36 30.01.13

Наталья, еще вопрос, деньги хранили на ресепшене или в номере в сейфе?

21:36 30.01.13

Наталья, еще вопрос, деньги хранили на ресепшене или в номере в сейфе?

08:14 31.01.13

Я не Наталья, но отвечу )) Лучше просить номера в основном корпусе, в остальных они в принципе такие же, но постарее, и вместо ванны - душ.
По поводу экскурсий. Прямо напротив отеля через дорогу продают экскурсии, вроде "Даша тур" называется. Там в 2 раза дешевле, чем у туроператора. Правда, мы там не брали, т.к. в момент, когда мы пошли приобретать экскурсии, они оказались закрыты :) Мы прошлись дальше по улице, за рынком повернули налево и там нашли Spicy Tour, с русской девушкой Ириной. Взяли экскурсию там (на Симиланы). Стоимость 2300 на взрослого, 1700 на ребенка. Если будете брать экскурсии в уличных агентствах, обязательно проверяйте наличие лицензии, сертификатов, уточняйте, есть ли страховка и т.д. Заранее узнайте, какая будет лодка (желательно, чтобы на ней было чел 30-35, не больше).
Деньги хранили в номере в сейфе.

08:45 31.01.13

Если берете суперион,делюкс-автоматически заселят в основное здание(у нас был суперион).Основное здание лучше. Сейфа на ресепшене нет,только в номере.У нас с ним проблем не было.

08:51 31.01.13

" Даша-Тур" уже не работает. Мы брали экскурсии на на бережной Патонга у Левы.его телефон: 0907059211. Мы брали 2-х дневную,очень понравилось,обошлась нам в 11400 на двоих(можно еще торговаться).Русские агенство работают отлично.Нас все устроило.Был хороший спидбот(на 30 человек),русский гид,очень комфортная поездка.Отличие двухдневной поездки - вас везде привозят первыми на все острова,обеды и т.д,потом начинается нашествие китайских туристов.....

08:52 31.01.13

Массажный салон в отеле дорогой,рядом в салоне дешевле и очень профессиональный

08:53 31.01.13

Всем отличного отдыха....

18:51 31.01.13

Наталья, спасибо за свежий и позитивный отзыв! Едем в отель в конце февраля, подскажите, какую валюту везти с собой и где лучше менять на баты?

19:08 31.01.13

Вести выгодней доллары(50или100),менять в уличных обменниках-их там предостаточно(ищите выгодный для вас курс).Курс в аэропорту и в отелях намного ниже. Так же прекрасно меняют рубли на баты,курс практически 1:1. Много обменников в Джангл Цейлон.Хорошего отдыха

22:56 31.01.13

А если едем в стандарт,то главное здание не светит?как определить какое основное?

08:40 01.02.13

Основное здание с вывеской отеля,там ресепшен на 1 этаже и ресторан "ТОНГ ТОН",а так же бассейн на крыше.Этот корпус стоит у первым у дороги. На сколько я владею информацией они номера не меняют(мы хотели свой суперион на делюкс поменять - у нас не вышло) у них номерной фонд небольшой.А сейчас пиковый сезон и все занято))))) Но вы же не в номере едите сидеть-поэтому не зацикливайтесь на этом.....

22:36 01.02.13

Спасибо!
И еще один вопрос - говорят ли в отеле на русском? На каком языке общались вы?

09:03 02.02.13

По-русски не говорят.Общались на примитивном английском плюс жестикуляция И конечно же наше обаяние и шарм))))

15:49 02.02.13

Спасибо, к путешествию готовы!! :))

Все отзывы nata63rus (4)