Регистрация: 22.08.16
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

за такие деньги хороший отель!!!

Всем привет! только прилетели и хочу встать на защиту этого отеля. Кратко обо всём: номер чистый,мебель ,правда.старая,убирают каждый день,белье тоже меняют,крутят из полотенец всякие фигурки. Воды горячей нет.идёт чуть теплая. Еда домашняя вкусная,всё свежее.каждый день мясо,рыба.Один раз готовили кальмаров. (ездила с годовалым ребёнком,она всё ела с аппетитом)можно выносить еду в номера. Сладостей и фруктов тоже в достатке. Территория красивая,везде фонтанчики, аллейки,есть детская площадка.бильярд. Бассейны холодные.но есть бассейн-джакузи с горячей водой. Персонал весь приветливый...но в конце не докладывают полотенца и потом требуют деньги.так что в последний день будьте внимательнее и считайте все ли полотенца доложили.Ни каких мышей и тараканов там нет. Ни чего ни у кого не пропало и не своровали. Анимация так себе,так как нет детей. Пару раз была дискотека на территории. Нам повезло с компанией,была одна молодежь.но последние 3 дня практически все уехали и заехали семейные и пенсионеры...стало скучновато. Но есть Наама бей,которая всё исправит. Море так себе,но теплое. минут 5 ходьбы от отеля,так же есть автобус на соседний пляж,хотя он ни чем не отличается. около отеля лучше. Так что каждый турист делает отдых себе сам...отель хороший за такие деньги...хотите лучше,берите 5 звезд....но ни когда мы ещё так не отдыхали. Привет Армении, Казани и Смайлику! Эля и Женя!

Добавлено 29.01.13 20:17 (1 397 символов в тексте)
Все отзывы ElyaAlisa (7)