Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
январе 2013
01.01.13 - 28.01.13

Здравствуйте,хочу поделиться впечатлениями об отеле!

Первый раз была в Египте, и хочу сказать ,что очень понравилось,вообще не хотелось уезжать). В отеле я отдыхала с 21 по 28 января 2013г, прилетела 2 дня назад).Начну с самого отеля:отель отличный, ухоженный, очень много цветов, клумб, в общем очень зеленый и чистый, радует глаз). Территория отеля очень большая, много корпусов,но при этом "все под рукой".На территории отеля много бассейнов, баров, ресторанов, тренажерный клуб, даже где-то есть SPA, кальянная, бильярд, театр, дискотека, скучать вам не придется, уж поверьте!Что касается питания могу сказать так:еды много, но она своеобразная, по мне так она казалась слишком пресной, не насыщенной((НО, это не значит что ее невозможно есть, это на мой вкус она была такой!Хочу заметить, что мясо ,рыба, курица есть каждый день, при тебе ее готовят-то есть это все свежее, " с пылу с жару", как говорится).Гарнир всякий разный,это и рис, картошка, макароны, крупа.Очень много сладкого, ну прям очень), хорошие фрукты, тоже каждый день.)Кстати, мне очень понравился их сыр, и соусы.Огурцы, помидоры, салаты-так себе((.Также вы можете бесплатно посетить 4 ресторана, на территории отеля, самый классный ЛИВАНСКИЙ, ну прям очень вкусно,далее хороший Индийский-правда очень острый,Мексиканский так себе, а вот в Итальянский вообще не советовала бы вам ходить-делать там нечего((.Ну голодными в любом случае не останетесь, на территории отеля много баров, поесть можно 24 часа в сутки))).Скажу пару слов о напитках, алкоголь наливают Египетского производства, мне не понравился, но за отдельную плану можно купить нормальный, вся газировка, одним словом бодяга((, вот что действительно вкусный так это кофе, как не странно он автоматный))Персонал хороший,но хороший лишь в том случае ,если вы тоже ведете себя достойно и вежливо, они очень не любят когда им хамят!вежливо просите и вам все сделают даже без денег, ну конечно чаевые они любят.Единственный случай мне не понравился ,когда нас только заселили носильщик много клянчил каждый доллар,хотя мы ему изначально дали чаевых, но он хотел больше-это не понравилось(А так персонал заботливый, все хорошо выполняют свою работу, вовремя убирают, с этим там все строго, такое ощущение что совсем не спят, все работают и работают. В январе погода была + 25-30 воздух, + 22 вода, купать конечно можно, вода классная)Но для вечера берите легкие куртки,ветер там,и еще ОБЯЗАТЕЛЬНО берите средства от мух и сяких мошек, мухи везде и в больших количествах((!!А так я осталась очень довольна, отдохнула на все 100%, и в следующий раз поехала бы только в отель Rehana Sharm Resort 4*.Так что приятно вам отдыха, приезжайте в этот отель ,он правда хороший)

Добавлено 29.01.13 23:07 (2 664 символов в тексте)

15:21 03.02.13

А еще проще взять у Гены и Чебурашки, вышли с отеля налево, 15минут пешком и вы у них, стоит Иерусалим-Вифлием-Мертвое море 75баксов

21:08 07.04.13

А мы у Чебурашки брали Иерусалим-Вифлием-Мертвое море + Иордан 65 баксов. Очень понравилось. И покормили очень вкусно.