АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Без статуса
223 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в январе 2013
19.01.13 - 26.01.13
- Рекомендую отель
4.8
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Нашей семье все очень понравилось!

Отдыхали семьей вчетвером в низкий сезон, с 19 по 26 января 2013 года. Путевки приобретали через Групон, с весомой скидкой. Ехали с некоторой опаской, так как отзывов не очень много было. Оказалось - напрасно переживали. Заранее созвонились с администрацией и заказали два номера-стандарт рядом, как можно выше, с хорошим видом, обязательно с балконами.

Отель нашли быстро, территория ухоженная, много зелени даже в январе, отделка всех корпусов современная и свежая. Машину поставили на охраняемой стоянке, тут же на территории комплекса, в любой момент можно было выехать или вернуться обратно.

Всю неделю на территории велись работы по обновлению тротуарной плитки, это единственное, что создавало небольшой дискомфорт при посещении лечебного корпуса и столовой. С другой стороны, все объяснимо - когда же ее еще менять, как не зимой, когда людей в разы меньше!

Заселение прошло мгновенно и без проволочек, все наши предварительные пожелания были учтены. Девочки на рецепшене - сама вежливость и учтивость! Как, впрочем, и весь остальной персонал. Номера не очень большие, но достаточно комфортные. Убирались номера незаметно для нас, ежедневно. Минус к пятерке поставили лишь за то, что в номерах был положен лишь один кусочек мыла на двоих на неделю, ставший обмылком уже через день пользования. Смена белья была один раз за неделю, как и полотенец. Для трех заявленных звезд отеля эти детали, ИМХО, непростительны. Но для нас они не были критичны.

Питание разнообразное, свежее и вкусное, были блюда для различных диетических столов, о чем свидетельствовали надписи к каждому блюду.

Особое спасибо всему медицинскому персоналу! Все специалисты с большой буквы! Трудно выделить кого-то, когда все молодцы. Но наша семья особенно восхищена руками массажиста - Авдеевой Татьяны Сергеевны, 227 каб., и Екатериной, не узнали, увы, фамилии и отчества, которая вела ЛФК и делала вакуумный массаж в 217 каб.

Аниматоры тоже старались изо всех сил. Программы были самые разнообразные. Несмотря на то, что гостей было мало, ребятам как-то удавалось сплотить вокруг себя людей и помочь отдыхающим раскрыться в разных играх и конкурсах.

В общем, даже если сильно захотеть, придраться практически не к чему. Достойный санаторий!

Курортный комплекс рекомендуем всем, потому что за эту рекомендацию нам стыдно не будет! Да и сами мечтаем еще хоть раз побывать в "Золотом Колосе", заехав, как минимум, недельки на две!

Всего медиа - 10 Фотографий - 10 Видео - 0
Добавлено: 30.01.2013 00:13
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 425 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Здравтсвуйте, уважаемый гость.
Спасибо Вам за Ваш отзыв. Мы рады, что Ваша семья отдохнула в нашем курортном комплексе и оценила преимущества «Золотого колоса» в гостинично-курортном бизнесе Украины.
Мы обязательно примем во внимание ваши замечания, чтобы они больше не имели место быть в нашем курортном комплексе. Мы хотели бы уточнить информацию про номер в котором Вы проживали. Просим Вас связаться с нами по почте pr@goldenkolos.com
Мы стремимся, чтобы Вы и остальные наши гости с гордостью говорили о нас «Наш семейный курортный комплекс».
Будем рады видеть Вашу семью среди наших гостей.
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (161) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (16)
Tamara-Anatoly
Россия
Шахты
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 10.07.2012
  • Страны, города: 7 / 16
  • Отели: 16
  • Отзывы: 16
  • Фото, видео: 70
  • Комментариев: 14
  • Читательский охват: 8 639
Введите больше символов для поиска