январе 2013
04.01.13 - 13.01.13

Здравствуйте!очень хотелось написать отзыв на плохие отзывы...

Здравствуйте!очень хотелось написать отзыв на плохие отзывы об этом отеле!!!мы отдыхали с мужем две недели назад!!!нам очень понравилось!!))))))

начну по порядку!!разместили в номер где две кровати стоят раздельно через тумбочку!!пришли на ресепшн,доплатили немного,дали номер с огромной кроватью и видом на море!!!

еда отличная!!если приходили поздно и были пустоватые подносы,муж подходил к любому повару,просил принести и сразу же выносили из кухни все горячее!!были конечно трудности сесть вечером за стол но стоило подождать пару минут и стол освобождался либо официанты помогали сесть.

хорошая анимация!!!ребята молодцы!!фаер шоу супер!!!!!!!детские танцы,различные занятия,в восточных танцах на пляже участвовали даже мужчины)))))хорошие официанты,а если оставить чаевые будут бегать весь отдых за тобой!!!

на счет поездок!!на пляже дайвинг центр....поездка просто супер!!!!!!!!!!команда веселая!!!день прошел супер!!!ездили еще на супер мото!!эмоций тоже куча!!!а вот ботискаф си-скоп полная чушь!!!детям супер а нам было скучно!!!на нашем пляже рыб намного больше!!!!!!

еще ездили на такси в старый город!!поспешили накупили сувениров,потом свернули немного глубже и там цены в 2 раза ниже!!вначале погуляйте по рынку потом покупайте!!!

покупали фрукты напротив отеля в супер маркете!!очень дещево и вкусно)))))

так что отдых прошел на славу!!!плохие отзывы пишут люди которые зажрались!!!поэтому никого не слушайте и езжайте в этот отель)))))))))

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 30.01.13 00:59 (1 463 символов в тексте)

00:09 13.02.13

В этот отель можно ехать если только вы заграницей первый раз-Анна права ,если несчем сравнивать!А так кто уже бывал в отеле 4* и 5* этот отель покажется двойкой,По гигиене и еде,покажется полной ерундой! не портите себе отпуск!!!