Регистрация: 23.02.13
сентябре 2012
08.09.12 - 23.09.12

4.2

Я пишу с опозданием- но хотелось бы предупредить кто поедет...

Я пишу с опозданием- но хотелось бы предупредить кто поедет в этот отель. Все понравилось- жили в "вилле" -это рядом на территории домик, с виду очень маленький,но внутри очень просторный.Плюсов в этом домике больше, чем минусов.Нет соседей за стеной, своя терраса с оливковым деревом, кондиционер , который работает не зависимо от ключа и открытого окна. Минус был один в этом отеле- музыка.Очень громко-это слабо сказано,играла все время- с утра до поздней ночи.Не помогали не закрытые окна, не бируши в ушах.Обращались к хозяину отеля-обещал . что в послеобеденное время, будет перерыв на тихий час, и чуть убавят звук- обещание выполнил, но ровно на 2 дня.Я видела как мамаши с маленькими детьми днем шли спать на пляж (комментарии излишне). Мы начитались в отзывах-что отель тихий -для пенсионеров и семей с детьми, не верьте.Если только пенсионеры глухие...

А так отель хороший- претензий нет, есть какие-то мелочи-пляжное полотенце меняют раз в 3 дня, но на отдых это особо не повлияло.

Добавлено 30.01.13 12:41 (1 004 символов в тексте)

15:52 04.02.13

Странно, но я отдыхала в этом отеле с 30.09-07.10.12 и ни о каком домике-виллы не слышала и не видела его. Такого домика для отдыхающих там нет. Может, Вам лично по Вашему заказу его устанавливали? Есть домик для персонала и только. Отель действительно очень тихий, музыка днём играла спокойная, а вечером рано заканчивалась. Нас с мужем всё здесь очень устроило.

12:25 06.02.13

Для Любови: домик есть, стоит он у забора, и вход, если я не ошибаюсь, с улицы. Между домиком и нашим крылом, большая лужайка. В домике большая (по сравнению с нашими балконами) терраса. Если живешь в правом крыле, его видно с балкона. Лично я с ребенком жила на этой стороне и этот домик стоял напротив. Там жила пара при нас, домик с виду очень уютный. Музыка во время нашего отдыха была относительно спокойной на протяжении всего отдыха и заканчивалась очень рано, часов в 10 вечера уже тихо.

20:59 23.02.13

Да, все верно-это этот домик. Нам он очень поравился. Когда подрастет сад-будет очень уютно.Но с музыкой Вам повезло, нам нет.Там был из аниматоров Бобо-он этой музыкой заведовал.Хотя Ирина (СПА ) говорит что такая музыка все-время.

12:11 27.03.13

Подскажите, пожалуйста! Есть ли бар на пляже? И вообще предусмотрена какая то закуска именно на пляже?

Читать полностью на TopHotels

13:15 05.04.13

Для Юлии отвечаю: бар на пляже есть, платный, что там продают, точно не знаю, скорее всего пиво, вино и прочее, видела и покупала кукурузу - 1$; бара от отеля нет, есть маленький ларек сразу за клеткой с матрасами, с несколькими видами "юпи", и, по-моему, кулер с кипятком и холодной водой.Закуски нет никакой. Пользуются им все подряд, т.к. пляж рассчитан на несколько отелей.

20:06 04.05.13

Сколько стоит домик на вилле? Очень интересно! Заранее спасибо)

Все отзывы Vera (1)