Регистрация: 22.11.12
январе 2013
16.01.13 - 26.01.13

Самый лучший отель в Хургаде!

Нас ездило 5 человек две пары и наша дочка 5 лет!!!!!на ресепшне сразу попросили хорошие номера и даже не ожидали что они настолько хорошие!Самый близки корпус к морю(скорпион), два номера рядом на 3 этоже с потресающим видом на море!Да и вообще вся территория отеля зеленая очень красивая!!!!!!!!!Питание отличное очень рекомендую восточные сладости !не знаю кто пишет что еда однообразная, мы обьедались и даже не все успели попробывать!!!!!!!!персонал работает в полную мощь !Очень хочу отметить бармена в клубе Сема он только учится но какие он нам шоу устраивал, очень добрый позетивный человек!!Отдельное спасибо аниматарам доча просто влюблена в Марли просто профессионал своего дела, в общем в отеле очень к детям внимательны!Спасибо Мамаду аниматор с Синегала!Ирина молодец, мы очень по всем скучаем!Все просто супер мне даже плохого не чего написать!Очень хороший отель, если еще раз в Хургаду то только туда!!!!!!!!!))))

Добавлено 30.01.13 13:58 (931 символов в тексте)

11:17 02.02.13

Что вы подразумеваете под восточными сладостями? Если честно, мы их там не увидели. Выпечка-сдоба и тортики - не в счет

18:11 02.02.13

Значит вы кроме булок не чего и не видели!!!!)))там очень много разных сладостей!!!!!!и каждый день что то новое!!!!!!а тортики мы даже и не пробывали!!!!!!!!!!

18:12 02.02.13

21:41 03.02.13

Елена, а у какого туроператора вы покупали тур? Сколько дней вы отдыхали? Если не секрет, во сколько вам обошлась покупка данного тура?:) У нас двое детишек, вот, думаем в каком отеле отдыхать)))

06:46 04.02.13

Туроператор у нас Сан Мар!Очень даже не плохой, по цене дешевле чем Пегас и по сути не чем от Пегаса не отличается!Мы живем в Новосибирске и с нашего города путевки были только на 10 дней!для отдыха с детьми очень подходящий отель!!!!!!!!!честно не пожалеете!у нас ребенок в восторге!))

18:24 16.03.13

Ужасно,если Санмар перестал отличаться от Пегаса.Гаже коня,только Анекс.

Все отзывы Елена (2)