Регистрация: 19.09.14

Отдыхал С коллегами по работе в
январе 2013
17.01.13 - 29.01.13

вниманию русских тустов

День добрый дорогие соотечественники!

Хотела краткий отзыв написать по данному отелю. Я ехала по горящей на Пхукет. мы там брали машину напрокат и для работы и для себя обкатать остров. чтобы знать что к чему.

В этот отель очень многие туристы рвутся, потому что он правда классный.

Стоит на бергу моря, отель с красивой территорией, спа центром, но там отдыхают в основном европейцы, которые в море даже не заходят, НО, естественно мы решили искупаться (я с подругой была и своей 5 летней дочей) в море мы не смогли зайти. там при входе проваливаешься в ил....какие-то стекла, канаты, бревна, в общем не нашли пятачка где можно искупнуться, потом там почти нет кафешек, по пути в отель нам попались француженки и как-то нервно стпросили где тут по близости можно хоть что-то купить дешевое и покушать и сувениры, но пока мы ехали - ничего так и не увидели из пешей доступности. где бы можно было что-то купить, если уехать от суеты и всего остального, то это то что нужно. Чтобы добраться до какого либо магазина-надо брать либо такси (а оно там дороговастое) либо просто не выходить из отеля....поэтому будь аккуратны при выборе отеля, сам по себе он очень хорош, но в море не сможее попасть.

Добавлено 30.01.13 15:20 (1 198 символов в тексте)