Регистрация: 30.01.13
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

3.7

ВАЛЕРА.....ВАЛЕРА.....

ОТДЫХАЛИ С 30,12,2012 ПО10,01,2013.

ПОСЕЛИЛИ КАК ВСЕГДА ЗА БАБКИ, НОМЕР БЫЛ ТЕРПИМЫМ. НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ ПОНРАВИЛАСЬ. ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ ОТЛИЧНАЯ, ВСЕ РЯДОМ, ОЧЕНЬ КРАСИВО, МНОГО ЗЕЛЕНИ. ЕДА ОДНООБРАЗНА, НО ЕСТЬ МОЖНО. В КОНЦЕ КОНЦОВ БАРЫ И РЕСТОРАНЫ В ХУРГАДЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ. ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ НЕКОТОРЫХ КОСЯКОВ ПЕРСОНАЛА ОТЕЛЯ ВСЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРИЛИЧНО. АЛКОГОЛЬ ОТСТОЙНЫЙ, ЗАКУПАЙТЕСЬ В ДЮТИ ФРИ. МНОГО МОЛОДЕЖИ. ПОЗНАКОМИЛИСЬ С НАРОДОМ ИЗ КАЗАНИ, ПЕНЗЫ, ТОЛЬЯТТИ, ЧЕЛЯБИНСКА, ТЮМЕНИ, ТАК ВМЕСТЕ И ТУСИЛИ ВЕСЬ ОТДЫХ. БЫЛО ВЕСЕЛО!!!!

МОРЕ И ПЛЯЖ В ЭТОМ ОТЕЛЕ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!! МЕСТА ПОЛНО, ПЛЯЖ ОГРОМЕН. ЕДИНСТВЕННОЕ, С ПОГОДОЙ НЕ ПОВЕЗЛО(((( ВЕТЕР. ХОТЯ КУПАЛИСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. БАССЕЙН С ПОДОГРЕВОМ ТОЖЕ СПАСАЛ.

НАШЕ ЛЕЖАНИЕ ЗА ПЛЯЖНЫМИ ЗАСЛОНКАМИ И ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЕМ БЫЛО БЫ БЕСКОНЕЧНЫМ, ЕСЛИ БЫ НЕ АНИМАЦИЯ... АЛИНА, НАТАША, ДЖЕРИ И ТИТО, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВОЛЕЙБОЛ, БОЧУ,ДИСКОТЕКИ, ПЕННЫЕ ВЕЧЕРИНКИ, ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ. ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!! СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ПРИ ВАШЕЙ БОЛЬШОЙ ЗАГРУЖЕННОСТИ ВЫ ВСЕГДА БЫЛИ ПРИВЕТЛИВЫ, ВНИМАТЕЛЬНЫ И ДОБРЫ. ТУ ДИСКОТЕКУ В ЛИТЛ БУДДЕ С ВАМИ ВСЕМИ НАША КОМПАНИЯ НЕ ЗАБУДЕТ НИКОГДА. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ. КАК ВЫ ТОЛЬКО НАС ВЫДЕРЖАЛИ))))) ДЕВЧЕНКИ, ВЫ СУПЕРРРРРРР!!!!. КАТЮХА ПРИЕДЕТ 10,02,2013, ВСТРЕЧАЙТЕ. А ВМЕСТЕ МЫ УЖЕ К ВАМ В МАЕ СОБИРАЕМСЯ, ТАК ЧТО ГОТОВЬТЕСЬ.

НАШИ АНИМАШКИ

ДЖЕРРИ

Добавлено 30.01.13 16:20 (1 322 символов в тексте)

23:00 02.02.13

А где бассейн с подогревом находится?На фото нигде не видел розового бассейна. Именно розовый пишут подогреваемый.

23:40 02.02.13

Розовый не сам бассейн, а лежаки вокруг него, находится около 3-х этажныж корпусов. Там всего 2 бассейна ( не считая городского детского) Один у столовки, второй розовый

23:43 02.02.13

Лена, спасибо большое. А бассейн хорошо подогревается или так себе? Собираемся 16 февраля ехать.

23:43 02.02.13

Посмотрите мой отзыв, там есть фото бассейна, это и есть розовый бассейн

23:45 02.02.13

Я была там в мае, естественно ничего не подогревали. Летим 9 февраля (до 16-го), попробуем водичку. Говорят, что вода тёплая в бассейне.

Все отзывы olga (1)