Регистрация: 16.12.11
июле 2009
01.07.09 - 31.07.09

Золотая середина ШАРМА.

Были в этом отеле дважды. И каждый раз все одинаково стабильно, кроме появления SOHO сквера,

очень полезный и приятный объект для времяпровождения туристов, потому что надоело ездить на Наама Бей.

К стати в шоколаде те отели территории которых выходят на него, если не изменяет память, то это - Sierra 1 и 2 линия, Sun Rise и возможно дойти от Concord 1 и 2 линии.

При выборе номера не скупитесь, а то испортите себе все впечатление от отеля,

надо брать с видом на бассейн и желательно с выходом к нему из номера. Туристам с детьми могут предложить номера около детской зоны, там как правило family suite.

Во время заезда будьте по настойчивее и свободный номер там где вы хотите найдется, может и на следующий день. Денег ни разу не доплачивали.

Ресторан очень приятный нет ощущения столовой. Покачесту еды - средний, но была попытка приготовить борщ.

А вообще в Savoy много аля'картов как на территории отеля, так и SOHO, в том числе то-ли русский, то-ли украинский.

Сервис у бассейна и на пляже - достойный, кричать не придется, просто позвольте вписать в чек кое-что лишнее, Вам все равно, а им приятно.

Если бы не беспорядки в Египте то я бы еще не прочь вернуться в этот отель.

Очень скучаю по Красному морю с рыбками.

Добавлено 30.01.13 17:25 (1 241 символов в тексте)

13:04 09.04.13

Добрый день, Мария ! Огромное спасибо за оставленный отзыв, нам очень приятно,что отдых в нашем отеле прошел с удовольствием! Будем всегда рады видеть в нашем отеле Вас, Вашу семью и друзей! Добро пожаловать!!!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Royal Savoy.

Все отзывы Мария (9)