Регистрация: 30.01.13
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

отличный для семей с малышами

Доброго времени суток!! Отдыхали в июне 2012 я с дочкой 12 лет. В Турции не первый раз. Если коротко - отличное место для малышей!! Их там просто куча , анимация суперская!! Порой даже страшно было, когда они толпищей бегут к центральному бассейну ну, например, в образе врачей и начинают всех "лечить". В отеле двойственная атмосфера - все с удовольствием играют с аниматорами (что приятно), но по-хамски относятся друг к другу (начиная от игрищ в бассейнах - продолжая в ресторанах(лучше приходить к началу, потом самое вкусное кончается, все же очень голодные и дикие, если дают клубнику полюбому 2 кг надо брать пусть что-нить треснет)))) - заканчивая общением с аниматорами). Но в нашем с вами воспитании отель не виноват.

Вывод: отель хороший, но больше туда не поеду..

Добавлено 30.01.13 17:30 (784 символов в тексте)

20:08 04.02.13

ПОДСКАЖИТЕ ПРО ПИТАНИЕ

08:53 05.02.13

питание хорошее, как и везде в Турции, для деток отдельное меню, а так ничего особенного не припомню. Много всего, перекусов куча. Мороженное детям дают вкусное. На ужин были фрукты - ягоды, но доставались нам редко, видимо турки никак не привыкнут к нашему дикому нраву и не могут прикинуть масштабы действия. И почему они сами не накладывают?

22:05 07.03.13

Едим отдыхать в июне с детьми подскажите все бассейны работают в июне?а то на фото в июне пустые бассейны и разобранные пирсы?

00:02 08.03.13

Все работает, не волнуйтесь! У этого отеля проблем с лежаками нет, места хватает всем и ничего забито людьми не было. Отличного вам отдыха!!

20:06 08.03.13

Большое спасибо за ответ и за пожелания.если там отдыхают такие позитивные люди тогда всё супер

Все отзывы Анна (4)