Регистрация: 17.08.11
Отзыв об отеле Sunwing Resort & SPA (отель был переименован 01.03.18)
январе 2013
14.01.13 - 27.01.13

Отдыхали в отеле с 14 по 27 января 2013, с родителями...

Отдыхали в отеле с 14 по 27 января 2013, с родителями и двумя детьми. Отдыхом

остались очень довольны. Замечательный отель. Всем рекомендую. А теперь более подробно.

Номера.

Расселили сразу(может из-за того, что приехали ночью), номера дали рядом( как и просили) 3204, 3205.

Этот корпус один из ближайших к морю, расположен возле взрослого бассейна, днем здесь тихо, тк все отдыхающие с детьми проводят время в детской зоне возле 7 и 8 корпусов. А вот вечером очень шумно, тк рядом находится сцена, где почти каждый вечер проводится детская и взрослая анимация. Так что те, кто едут с маленькими детьми - будьте к этому готовы, после 22-х часов становится тихо. Номера большие и просторные, есть мини кухня с набором посуды на 4 персоны и микроволновка (можно сварить ребенку каши). Уборка номера как и везде, убирались не плохо, умывальных принадлежностей не всегда докладывали(что ни как не омрачило наш отдых). Для детей очень своеобразные кровати, одна выкатывается из-под другой, поэтому вторая кровать очень низкая.

Еще хочу заметить, что в ванной очень не удобный душ, лейка вмонтирована в стену, кран тоже очень маленький, мыться не очень удобно, особенно ребенка.

Территория.

Территория у отеля очень красивая и зеленая, множество бассейнов, различные виды пальм.Правда немножко тесновата, хотелось бы побольше простора между корпусами и бассейнами. Но не смотря на это, все равно все очень красиво. Кроме нашего отеля сходили в соседние Амору и Далар. У Аморы вообще разруха и запустение, в Даларе лучше, но зелени мало.Так что Санвинг лучший из этой тройки.

Питание.

Здесь тоже без нареканий. Завтраки стандартные: все виды яиц, сыр, колбаса, сосиски(на удивление очень не плохие), рис, лапша, курица, картофель (иногда жареный, иногда оладушками, как наши дранники). Круасаны, оладушки, булочки. Из фруктов каждый день были арбуз, дыня, папайя, гуава, драконий фрукт, бананы, ананасы.

Еще в этом отеле есть очень хорошее правило, если ты обедаешь или ужинаешь в ресторане отеле, то оплачиваешь только за взрослого, для детей шведский стол бесплатно. Мы в основном ужинали в нашем ресторане, тк цены от уличных кафе практически не отличаются. Готовят очень вкусно, порции достаточно большие, Мы перепробовали почти все блюда из тайского меню, все очень вкусно и съедобно, особенно понравился рис с морепродуктами в ананасе. Для детей на шведском столе были рис, макароны, мясной гуляш, шашлычки куриные, картофель фри, спагетти с мясным фаршем, овощи. Тоже все очень вкусно. в общем проблем с питанием не было никаких.

Пару раз ходили ужинать в 3 кабана, там русская кухня, готовят тоже вполне прилично. а вот в Сахарном тростнике(что напротив отеля) не понравилось.

Анимация.

Тк отель шведский, то и вся анимация проводится на шведском и английском языках. нам это нисколько не мешало, даже наоборот было интересно посмотреть. Детская анимация начиналась в 19 часов, а взрослая в 21. С детьми занимаются и в течении дня( в отеле есть мини клуб), символом отелей этой сети являются медвежонок Барни и жирафика Лола. Они приходят в ресторан во время завтрака, обнимаются с детишками. В отеле есть такая услуга, можно позвать их в номер, чтобы они разбудили ребенка, стоит вроде 300 бат.

Нам очень понравилась взрослая анимация. Две девушки (Эмма и Софи) и два парня( к сожалению, не запомнила их имен) по вечерам пели песни. Каждый вечер был тематическим: то песни Евровидения, то рок концерт, то песни из кинофильмов, то песни Аббы. Ребята зажигали на сцене, пели профессионально, было классно их слушать, даже на английском.

В общем, отель очень достойный. Большое спасибо администрации, анимационной команде и всему персоналу за отличный отпуск.

Если будут вопросы, с удовольствием отвечу всем.

Развлечения и спорт

Для детей

Горка в детском бассейне

Ресепшен

Обнимашки с Лолой на вечерней анимации

Рис с морепродуктами в ананасе. Очень вкусно.

Слоник на пляже. Приводили не каждый день

Один из детских бассейнов

Добавлено 30.01.13 18:58 (3 724 символов в тексте)

16:07 31.01.13

Алена, а вы коляску брали с собой или в отеле на прокат? И еще вопрос: до какого возраста детей кормят бесплатно? Как они определяют? А то у нас старшей 12, а рост 170:))))) И что там с ротавирусом? Реально весь отель болеет? (Как написали в предыдущем отзыве)

08:56 01.02.13

Мы ездили без коляски, в отеле не знаю выдают или нет. Вроде все были со своими, тк бирки с самолета висели. Но вы можете написать письмо с вопросом в отель, вам обязательно ответят.
На рост детей не смотрят. я сама ходила набирала еды, мне никто слова не сказал. На счет ротавируса: у нас у старший ребенок сильно обгорел на солнце в первые 2 дня, потом у него лицо сильно опухло, так, что вместо глаз были щелочки. Мы думали это аллергия на солнце. Познакомились с семейными парами из Москвы, они сказали, что у их детей было то же самое, но после того, как они съели пиццы в Сахарном тростнике (кафе напротив отеля). У нас ребенок тоже там съел почти целую пиццу. После приема кларетина, опухоль спала. Больше никаких проблем у нас не было. Слышала, что у многих детей в отели были такие проблемы, и отеки, и сыпь(пиццу, конечно, не все ели), все лечились супрастином или кларетином. Так что это было инфекция, или такая реакция на солнце-сказать не могу. Младший ребенок у нас ничем не болел, чувствовал себя прекрасно.

18:37 03.02.13

а какой ценник на бляюда в ресторанах за блюдо ?

19:03 03.02.13

Тайские от 150 до 250-300 бат, америкнская кухня-500-700 бат, вроде так, фреш 100-120, пиво 0,6-110 бат