январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Были в отеле в конце января 2013 года вдвоем с дочерью...

Были в отеле в конце января 2013 года вдвоем с дочерью.

Очень хороший отель эконом класса.

Плюсы:

1. Прекрасный, отзывчивый персонал. Всегда встречают с улыбкой, ответят на любой вопрос.

На рецепшен есть администратор Георгий, говорящий по русски.

Отдельное спасибо Фьерино! Помог нам решить все проблемы с проживанием, сориентировал на местности, рассказал где можно вкусно и не дорого поесть не далеко от отеля, хорошо говорит по английски.

2. Отличное расположение отеля, в пешей доступности до любых достопримечательностей Рима. Для тех, кто не любит ходить пешком метро и остановки автобусов в двух минутах ходьбы.

До центрального вокзала Термини пешком 3 минуты, с чемоданами - 5 минут.

От вокзала до аэропорта и наоборот можно добраться на автобусах (ходят каждые 30 минут, стоимость 4-5€) или на поезде Леонардо-экспресс (стомость 16€).

От отеля до Колизея (если выбрать самый короткий путь) 10 минут пешком. До Ватикана около часа прогулочным шагом.

3. Бесплатный Wi-Fi, хорошая скорость и отлично ловит в номерах! Есть возможность пользоваться местным компьютером.

4. Качественная уборка номеров. Полотенца, в отличии от многих европейских двушек, меняют каждый день! Правда, белье за неделю меняли один раз.)))

5. Бесплатный сейф в номере. В улучшенных номерах - электронный. А в стандартных на ключе, за который на рецепшен нужно будет оставить залог 50€ (деньги возвращают!)

6. Очень удобные кровати.

7. Регулярно обновляли банные принадлежности и туалетную бумагу)))

8. Плазменный телевизор на стене, каналов очень много, но русских нет)

Минусы:

1. Слышимость из коридора!!!

2. Постарайтесь попросить номер с окнами во внутренний двор, иначе рискуете не спать всю ночь из-за шума с улицы (она достаточно оживленная даже ночью!)

3. Завтрака, как такового, нет. Кофе, чай, соки из пакетов, молоко, хлопья, круасаны, джем, масло и плавленный сыр((( Но это норма для континентального завтрака в Европе, а в Италии в особенности, т.к. там завтракают "на ходу", зато обедают очень рано с 11.00 до 14.00.

Мы делали проще: покупали в супермаркете то, чем завтракаем дома, приносили с собой и ели с кофе (это нормально). Можно так же позавтракать в любом баре или кафе.

4. Малюсенькая душевая кабинка! Мы - две очень худенькие девочки еле в ней помещались, не могу представить как поместится в ней даже средних габаритов мужчина!

5. Мебель раритетная, но крепкая. Хотя она в стилистике данного отеля)))

Вот как-то так! Отель рекомендую тем, кто ценит отношение и доступность к историческим местам и не заморачивается по мелочам!!!

Соотношение цена-качество в этом отеле очень достойное!!!

Добавлено 30.01.13 19:31 (2 639 символов в тексте)