июле 2012
06.07.12 - 16.07.12

Ну отель в принципе не плохой. Хорошее расположение в центре...

Ну отель в принципе не плохой. Хорошее расположение в центре кафе и ресторанов, но в номере с выходом на бассейн не шумно. Номер для 3 звезд самый обыкновенный, ни сейфа, ни холодильника, ни фена конечно же нет.

Питание ох ну это конечно очееень плохо. Маленький выбор и не вкусно, только курица более менее, все несоленое, а солонки 2 штуки на весь ресторан и вот все бегут их хватают друг у друга. По-поводу фруктов вообще кошмар только яблоки или апельсины! И это в июле! Сладости приносят 1 вид на подносе, но их тут же расхватывают. Соки разбавляют при тебе водой так что если безалкогольное то только газировку.

Анимации нет совсем, но там за пределами отеля ее полно иди да развлекайся. До моря конечно далековато идти много лестниц, но для спортсменов хорошо) Море чистое, иногда были сильные волны, но приятно на волнах покачаться. Шезлоги и лежаки естественно платные. В отеле почти весь персонал говорит по-русски.

Мне отдых очень понравился так как ехала не для того чтобы в отеле быть, а чтобы отдохнуть. Вечером город оживает все очень весело и красиво. Особенно много магазинчиков с дешевыми шмотками. Купила платье за 1000р, в Москве такое около 5000.

Отель рекомендую для студентов, молодежи и больших компаний)

Добавлено 30.01.13 21:57 (1 234 символов в тексте)