Регистрация: 03.07.12
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

В январе 2013

Были в этом отеле с детьми 6 и 9 лет с 23 по 29 января. Приехали в 8 утра, разместили сразу,правда номер дали 2х местный, но после обеда переселили в забронированный 3х местный. Отель честно соответствует трем звездам, с учетом того что в отеле только ночуешь все нормально. Хороший пляж, вода была прохладной но мы купались. Питание нормальное, голодных не встречали, особого изобилия блюд нет, но все вкусно. Дискотеки есть, но жить они не мешают. Мы испугались что вид на море грозит шумом дискотек и просили с видим на дорогу. Мне кажется что с видим на море тоже не особо шумно да и вид красивый. Сантехника конечно старовата да и вообще отель не очень молод, но мы по этому поводу не морочились. Если вы едите не на пляжный отдых то отель вполне подходит, правда до магазинов и в шаржу и дубаи надо ехать на такси, поэтому если ехать для шопинга имеет смысл останавливаться в шарже или дубае а на море ездить на платный пляж, это выходит дешевле чем в магазины на такси. А вообще отдых удался Оаэ супер!

Добавлено 30.01.13 22:06 (1 011 символов в тексте)

13:53 18.02.13

Анна, добрый день! Мы планируем ехать с маленьким ребенком (1 годик). Подскажите, что для деток есть в отеле? И как там обстоят дела с насекомыми в номерах, некоторые пишут про неприятный запах в комнате, возможно связанный именно с уничтожением тараканов. Спасибо!

Все отзывы anna19708 (10)