Регистрация: 04.05.13

январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

4.2

Размещение: Отель предоставляет бесплатный трасфер...

Размещение:

Отель предоставляет бесплатный трасфер из аэропорта в отель и из отеля в аэропорт. С нашим трасфером произошла небольшая накладка – мы вышли из аэропорта и нас ни кто не встречал, мы позвонили в отель, нам сказали, что за нами уже едут. Другие люди, прилетевшие с нами на одном рейсе, разъехались очень быстро – в итоге мы остались одни у выхода из аэропорта. Примерно 15 минут ожидания и за нами приехала новая тайтота с кондиционером и большиииииими извинениями персонала отеля.

От аэропорта ехать минут 10-15. Заселили сразу, в бунгало D на втором этаже, номер обычный делюкс (типовой). Собственно весь отель представляет собой две перпендикулярные к морю линии 2-х этажных бунгал на 4 номера каждое (типовые номера), а также несколько вилл и випов у моря. Номер: чистый, все новое, большой ЖК телевизор LG, музыкальный центр JVC с док-станцией для айфона, индивидуальный кондиционер Panasonic, фен, чайник, набор для приготовления чая и кофе, сейф, большая кровать, балкон. Ванная комната: душ, ванная, гель для душа, шампунь, кондиционер, лосьон для теля, зубные щетки, паста, наборы для бритья. Есть халаты, тапочки (сланцы), зонт.

Питание:

Отель работает по системе питания завтрак и ужин.

Питание качественное, но не разнообразное. Кухня европейская. К питанию претензий нет, но они практически не готовят национальных блюд, что лично я считаю недостатком, т.к. во Вьетнаме очень вкусная кухня. Практически отсутствуют морепродукты (исключение креветки), а их во Вьетнаме очень большой выбор. Фрешей нет.

Сервис:

Это отдельная песня). Персонал практически не знает английского (исключение несколько человек), но все они очень внимательные, услужливые и очень стараются. Если не делать из этого трагедию, то отдых сложится прекрасно.

В отеле прекрасное СПА, бесплатный вай фай, дают в аренду мопеды (скутеры) – 200 000 донг за 9 часов. До центра ехать 10 минут. Стоимость такси 70 000 донг.

Из минусов: на территорию отеля может зайти любой желающий и прекрасно проводить время в бассейне (но это скорее специфика не отеля, а острова в целом), отсутствие полок в шкафу (одна не в счет). Отель открыт в ноябре 2012 г., поэтому его еще частично обустраивают – довкапывают зонтики на пляже, сажают кустики и т.д., но это не напрягает.

В целом отель на твердую 4.

СПА

Добавлено 30.01.13 22:11 (2 291 символов в тексте)