Регистрация: 08.07.12
сентябре 2012
09.09.12 - 23.09.12

Простой, симпатичный отель, без изысков. Все -скромно...

Простой, симпатичный отель, без изысков. Все -скромно, но все работает. В ванной комнате, -ничего не протекает, ничем не воняет! В отеле -очень мало русских. В основном, -иностранцы. (И, они, кстати, -всегда всем довольны, -вот что удивительно!)

В отеле -кормят -замечательно, и, именно там мы, впервые попробовали национальные блюда Греции (и сувлаки, и садзыки, и мидии, и кальмары, и еще много всего! Выпечку и сладкое -только один раз попробовала: уже невозможно было столько съесть! Ну, фруктов не всегда хватало, -так это, - наши набрасывались, накладывая горы на тарелку, - и, - стыдно было за них...)

Рядом -магазины, где все можно купить по смешным ценам.

Недостатки : если попали в административный корпус, в отеле почти всю ночь грохочет музыка, и, -спать не придется. Пляж- далековато идти, порой по грязноватой дороге, на которой нет тротуаров для пешеходов. Но, это -быстро, и -полезно для здоровья. До бассейна я, например, -так и не добралась: некогда!

Мы так много раз ездили на экскурсии в Родос, Линдос, Фалираки, Сими и монастырь Св. Михаила, древнюю церковь под горой( Като Цамбика) - остались очень довольны!

Потрясающие храмы, исторические места! Вкуснейшие национальные блюда в ресторанах! Кожаные и ювелирные изделия, -выше всех похвал! Мы уехали и с браслетами, сумками, с одеждой для детей, с подарками для всех друзей, с шикарной парфюмерией и пр., и пр.. Сына отправила на Крит, свою подругу вытащила на Родос, а, с моими друзьями из Москвы, -собираемся в Грецию весной, теперь уже на Халкидики.

Да здравствует Греция!

P.S.

После посещения "Loutra Beach Hotel 3*", на Кассандре, - "Princess Flora", -просто Рай Земной! НАЯВУ!

Извините, что сразу не поставила 5+!Теперь-то, я понимаю, что: Все познается в сравнении. Оба отеля -3*. У "лоутры", -даже рейтинг больше (непонятно, за счет чьих отзывов?..) Вспоминаем "Принцессу" добрым словом, и всем советуем!

Добавлено 30.01.13 22:37 (1 931 символов в тексте)

17:16 20.02.13

Такое ощущение, что мы были в разных отелях, не кормили нас никакими мидиями и кальмарами. Фруктов было, действительно, маловато, но никто их горами не уносил, просто их было мало. Ночные концерты бывают там два раза в неделю, и заканчивались они не позднее часа ночи. Жили мы в главном корпусе на первом этаже, музыку в номере не было слышно

21:36 28.02.13

Вот, действительно, интересно! Наверное, мы были в разгар сезона, и музыка играла по всем ночам, и мидии были просто роскошные!:-))

22:36 02.04.13

TequlaBu, и я жила в главном корпусе, на первом этаже. Даже не знаю,что подумать?
Нас -ВЕЛИКОЛЕПНО кормили в этом отеле ! Мы, с моей подругой из Кирова, - даже не смогли все попробовать, но, уж мидий ,любимых, -наелись!
Странно как-то, то, что Вы пишете.

21:52 24.04.13

мне тоже странно!!! сомневаюсь, что за пару месяцев отель мог так сильно поменяться. И уж тем более мне не понятно вот это: "Я -то, простой российский турист, который экономит весь год, чтобы поехать, отдохнуть и мир посмотреть." А я кто, по-вашему?

23:12 24.04.13

TequlaBu,
я-то, насчет туриста, -про себя говорю. И, теперь думаю, что очень много зависит от сезона!
Вспомнила, как , на мои восторги, -соседка за столом жаловалась, что "5 дней назад свежевыжатых соков было гораздо больше, " и пр., и пр.. Получается, что -в начале сезона, в разгар сезона, и, -в конце сезона, -многое меняется.:-))
Это -естественно.

09:33 25.04.13

каких, каких соков? в июле свежевырытых не было вообще.

02:33 10.07.13

Ах, TequlaBu, TequlaBu,! Если бы Вы были в Лоутре бич ,(Кассандра, на Халкидиках), -Вы бы познали, что такое - кошмар, и, - что такое счастье в "Princess Flora ".
Ведь, это - Небо и Земля! При том, что,это, -те же самые 3*...Только, там, уж,(в Лаутре)-не до соков!..

Все отзывы smile (18)