Регистрация: 10.10.12
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

2.7

Отель семейный, не для МОЛОДЕЖИ!!!

заселение:это было что то, приехали, сидим ждем заселения к нам подходит наш Гид и говорит, что наших номеров нет,заняты и сказали вам нужно одну ночь переночевать в другом отеле,который оказался вообще 2*(одна койка двухъярусная другая отдельно стояла, комнатка очень маленькая), ну ладно согласились, отвезли на машине,обещали что утром тоже заберут,но не забрали, пошли пешком , приходим в наш отель нам дают номер,заходим в номер а там две кровати(одна большая и одна маленькая), а нас три парня,при чем двое здоровых,а мы брали номер с тремя кроватями,на вопрос где наш номер ответили что он занят поживете одну ночь здесь,а завтра освободится наш типа номер,ладно согласились,на след день идем уже без вещей к ресепшену,говорю покажите наш номер,в итоге пошли показывать,оказался точно такой же номер только по ширине побольше и такие же кровати,так они нам в ответ сказали мы вам сейчас раскладушку принесем,так в этот момент мои нервы уже сдали и поднял кипишь,слава богу что наш мат они плохо знают,в итоге говорят что наш номер освободится через 4 дня,нам ничего не оставалась делать как пожить в старом номере до переселения. На 6-ой день нас заселили в наш номер!

еда: еды много, но почти одно и тоже,бесило то что все что оставалось со вторых блюд они это переделывали в салаты при чем конкретно,ел в основном курицу, фрукты, и сладости, а так в принципе хорошо!

бар:пили в основном пиво , за остальной алкоголь опасались, из-за новостей отравившиеся на пароходе людей, некоторые которые умерли,одна из наших знакомых-знакомых. Алкоголь накупили в дюльте

анимация: ну как то так,наверно норм, любимая фраза аниматоров "Давай, давай!!!", были конкурсы,гимнастика в бассейне, по вечерам проводились небольшие выступления,шоу для детей после ужина.

отношение к русским: отвратительное, вечером у бассейна не разрешали сидеть разговаривать,все после выключения музыки типа отбой,когда сидели тихо разговаривали у бассейна один администратор пришел и скинул друзей с лежаков ,там и понеслось ... вся охрана собралась,в итоге на след день разговаривали с директором,он нас попросил вечером ходить сидеть на наш пляж, вечером пошли на свой пляж,так в итоге его всегда закрывают(точнее вход) и мы обошли с другого пляжа и пришли на свой пляж,так нас оттуда начали выгонять,мы объяснили что нам разрешила администрация так все равно выгнали,я еще сдерживаюсь без эмоций пишу

сами турки: сверх наглые, бесило морально и физическое поведение к девушкам,в открытую лезут (мацают) всех подряд,удивило то что большинство нашим девушкам это нравится-это же низко,а где же честь? или повышаете свою самооценку, хотя для русских девушек это не требуется, да и вообще, вы все красивые посвойму(((А турки пользуются этим, хотя девушки тоже используют турок в корыстных целях (разводят их), но и это девушкам выходит боком, так как потом турки не отстают и еще наглей становятся, до того что девушки уже просят русских парней помочь!

экскурсии:у своих гидов не берите!!!лучше на улице, в первой же палатки выходит все тоже самое чуть ли не в 2-3 раза дешевле.

ездили на массаж, клубы (все переполнены и почти одни турки), езда на квадрациклах (ездили очень медленно,быстро не разрешал инструктор ездить,все время орал на всех, а так в принципе нормально)

Добавлено 31.01.13 12:01 (3 263 символов в тексте)

23:28 20.02.13

Вань, что за бред? кому не разрешали сидеть? кто выгонял с пляжа? у нас была компания молодёжи 25 человек, спокойно сидели до 5 утра и никто никого никуда не скидывал, только просили не шуметь и не лезть в воду. И говорить про "честь", когда в вашем присутствии лезут к девушкам, а вы молча стоите в сторонке - как-то не по-мужски. Кстати, к нем никто не "лез", потому что наши друзья вели себя достойно и близко не подпускали к нам наглецов. Может, вы перепили там чуток, признайтесь?

16:19 26.02.13

Татьяна, я мало пьющий, спортсмен! Я ничего не сочиняю, как все было так и написал.Видимо когда вы отдыхали уволили того администратора,имя его не помню,он лысый был!
по поводу "чести" все правильно написано, читайте внимательней, а потом пиши по мужски или нет!К вам не лезли так как с Вами были ваши парни, турки боятся лезть если присутствуют молодые люди.
мы не встревали раз девушкам к этому нормально относились!

18:53 03.03.13

Я хочу добавить по поводу "чести".Я ездила с подругой и к нам никто никогда не приставал.(прошу заметить-мы были без мужей)Видимо это ваши девушки так хотели этого и так себя поставили,что к ним было такое отношение.Либо вы слишком ревностно относитесь к знакам внимания.А по поводу того,что выгоняли....такого и у нас не было.Люди сидели и после закрытия бара до 4-5 утра.....может их разговоры и смех кому-то и мешал,но никто своё недовольство не высказывал,а уж подавно и администратор.

17:36 11.03.13

Татьяна, под словами "нашим девушкам" подразумевалось - русским девушкам, в общих чертах! И многие девушки соглашаются с этими высказываниями!
Если бы были наши, мы этих турков прям на месте ушатали бы!

Все отзывы Ivan Ivanov (15)