Регистрация: 02.02.13
августе 2012
06.08.12 - 17.08.12

Отель соответствует 4*

Отель хороший. Молодой человек на ресепшене приветливый, помог чемоданы дотащить. Спасибо ему. Откликался на все наши просьбы. Покупали апартаменты с 2-мя спальнями и кухней-гостиной. Кондиционеры есть в каждой комнате. Настраиваются с пульта на ту температуру которую выбираете. В номере 2 санузла с душем, что очень удобно. Из техники было практически все, особенно порадовала стиральная машина. Была микроволновка, холодильник, утюг, гладильная доска, электрочайник, сушка на балконе, телевизор с парочкой русских каналов. Единственное чего не было так это фена. но мы брали с собой. Уборка вроде бы раз в три дня была. Мыли полы нормально, не скажу что прямо вылизывали. На 4. отель не трешка, а твердая четверка. Вид на море прямо из номера. У нас был корпус В3, 4 этаж. До пляжа вдоль моря идти минут 5, потом по ступенькам спуститься. Ступенек штук 40-50 ( не считала). Особо не напрягали. Море чистое, немного водорослей было. На пляж лучше приходить раньше, потом место сложно искать. В основном все на своих полотенцах, так как лежаки с зонтиком 7-8 евро. В бассейнах практически не купались. на улице есть бесплатные тренажеры. Магазин есть на территории, там можно купить практически все, что нужно. Готовили сами. Ходили в кафе. Порция горячего (гарнир + рыба) рублей 300 в пересчете на наши деньги. Очень понравился в Болгарии сыр (голубая этикетка с коровой). Молочка там несколько дороже чем у нас в России, но не намного. Ездили в Несербер с экскурсией. Не очень понравилось, так как была с ребенком, за экскурсоводом не успевали. И практически про одни церкви рассказывали. Из них в 2-3 пускали зайти. Можно съездить самим на автобусе. Остановка рядом с отелем. Также на территории комплекса есть аптека. Ребенок заболел, ходили за лекарством. Врача по страховке вызывали, очень хороший врач, вежливый. Поправились быстро. Есть Обменник. Курс 1.90 был. Не было интернет-кафе его закрыли как раз в 2012 году. Ходили пешком в Елените. С ребенком тяжело. А взрослым можно прогуляться, единственное что рядом с дорогой как-то не комфортно было идти. Я так думаю можно вдоль пляжа было пройтись, но не пробовали. В солнечный город ездили тоже. В супермаркет Младость. В кафешки. В младости действительно цены дешевле. Дешевле чем в Елените и в нашем отеле. Там можно на 2 этаже магнитики купить и Хоз бытовые принадлежности. Тут же при магазине обменник. Курс не помню. Вроде 1.95. На подарки можно купить ракию в пластиковых бутылочках по 0,3, везти легко. Стоит копейки. От нашего отеля до магазина ехали на автобусе до остановки АРДА ( так отель называется). потом пешком в сторону от моря минут 5-10. Можно у любого спросить - подскажут. За сувенирами лучше ехать в Несебр. Цены дешевле , чем в Солнечном береге, чем в Елените, чем в Бургасе даже. Болгары приветливы, старшее поколение свободно говорит по русски, молодые уже нет, но понимают. Очень любят детишек. На каждом углу для детей детские автоматы-карусели. Ребенку подарков надарили пока мы по магазинчикам в Несебре ходили. Скидки делают, если покупаешь несколько товаров одного наименования. Если есть вопросы пишите на электронку Nastyonok23@yandex.ru

Добавлено 31.01.13 13:13 (3 131 символов в тексте)