Отзыв об отеле Town In Town (отель был переименован 01.07.19)
январе 2013
03.01.13 - 14.01.13

Можно! но...лучше еще раз подумать)

Я не капризный турист. Совсем не капризный. И отдыхать в трешках для меня совершенно не проблема. Но даже в трешках, на мой взгляд, должны быть белые полотенца и отсутствовать тараканы!

Заселения ждали около часа. Нерасторопность - это природная черта тайцев) Номер большой, убирали каждый день. Мебель хорошо пошарпана, полотенца застираны до серого цвета (хоть и меняли каждый день) и ползали тараканы периодически.

Питание достаточно специфическое (местное). Непонятные русскому человеку супы, лапша, рис и еще какие-то продукты. Из привычных для нас только яичница, сосиски, хлопья с молоком и фрукты.

Данный отель является каким-то перевалочным местом для китайцев и их собратьев. Привозят их несколькими автобусами каждый вечер (по крайней мере 1-ю половину января пока мы там были). Очень шумные, очень! Разбегаются как тараканы по отелю, на лифте из-за их большого кол-ва невозможно уехать. На свой 12этаж иногда и 10мин поднимались. Не особо приятно видеть как они едят, разбрасывая палочками вокруг себя еду.

Бассейн чистый, народа мало. Спорт зал тоже неплохой.

С гидом Юлей случился конфуз. В первый же день набрали у нее туров (не рекомендую брать все в один день, даже не смотря на их слова о том, что мест может не хватить, если сейчас не купим). Но когда хотела по состоянию здоровья отказаться от одного из них - она отказала в помощи. В результате чего болела дней 5((( И ребятам, с которыми мы вместе заселялась отказалась посоветовать как добраться до Банкогка. Предлагала просто купить у нее тур туда. Хотя на самом деле, на улице между Волкин стрит и Второй стоит микроавтобус и каждый час за 97батт едет в столицу. В общем Юля - та еще ушлая дама!

Сам отель расположен не совсем удачно, но даже до самого пирса можно дойти пешком за минут 40. Или быстрее на тук-туке. Тук-тук останавливается на противоположной стороне от улицы. За 10рублей можно доехать до Волкин-стрит, а там уже пешком минут 10-15 или на другом тук-туке до пирса.

Сама Патайя грязнова-та конечно. Не понимаю народ, который в своем же городе сорит и с урнами у них проблемы. Еду на улице можно брать безо всяких проблем. Рядом с отелем Биг С и еще один небольшой продуктовый, ну и Севен Элевен, конечно.

В общем перед тем как ехать в этот отель подумайте! Очень хорошо подумайте!

Добавлено 31.01.13 16:40 (2 285 символов в тексте)