Регистрация: 28.06.12
январе 2013
10.01.13 - 17.01.13

Отель замечательный

Отдыхали в этом отеле с мужем с 10 по 17 января. Когда летела в этот отель, то даже не могла и подумать, что четырёх звёздочный отель будет намного лучше многих египетских или турецких пятёрок. Первое, что хочу отметить, что отель далеко не новый, но в номерах убираются каждый день. По приезду в отель мы попросили номер с видом на лагуну (предварительно всунув 5 долларов в паспорт), в итоге нам дали номер в корпусе А363. Данный номер замечательно расположен - не нужно обходить целый корпус чтобы сходить покушать или на пляж.

Особо хочу отметить сервис! Персонал всегда гостеприимен. Так получилось, что свой день Рождения я праздновала в Египте. Мне было очень удивительно и приятно когда в День Рождения меня лично поздравили и подарили торт.

Единственное, что немного подпортило впечатления от отдыха, - это экскурсии от Одеон турс. Денег берут много, а обещанная экскурсия на комфортабельной яхте типа А класса - это обычная разводка. Подают яхту типичного экономичного класса, наполовину ободранную. Обещанный обед из морепродуктов на яхте - это, если повезёт, кусочек рыбки и пол ложки салата... Также брали экскурсию в Люксор- но тут всё понравилось-претензий не имею.

Конечно самое приятное и потрясающее в Египте- купание в Красном море. Сколько рыбок, какой красивейший подводный мир!!!!!

Мы своим отдыхом очень довольны, планируем съездить ещё раз, всё - таки 7 дней-это мало!

Добавлено 31.01.13 18:00 (1 397 символов в тексте)

09:38 08.02.13

подскажите пожалуйста, а для детишек там что то есть? просто мы с дочкой собираемся ехать в конце марта в Египет, вот выбираю отель по лучше. Мы то были, а вот для ребенка хотелось бы, что б не скучно было

23:15 12.02.13

Вероника, я Вам рекомендую Бич Альбатрос: на территории отеля есть детский аквапарк, вход в море песок не надо спец обуви, большое разнообразие в питании, есть детский стол. Аниматоры занимаются с детьми в течение дня.

Все отзывы OlesyaMikhailovna (7)