Регистрация: 27.06.12
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
июле 2012
01.07.12 - 14.07.12

Отдыхали в июле с мужем и дочкой 5-ти лет. Все очень...

Отдыхали в июле с мужем и дочкой 5-ти лет. Все очень понравилось, и сам отель, и питание, и номер. Разместили сразу как приехали, раньше, чем положено. Попросили номер получше, дали номер с видом на Оранж. Сперва расстроились, хотелось-то на море смотреть. Потом поняли, что нам дали действительно хороший номер. Солнце только к вечеру, вид с балкона красивый, на горы и Кемер с одной стороны, на море с другой, а вечером-переливающийся огнями Оранж, приятно было сидеть на балконе вечером, в тишине и любоваться на все эти виды. Если вид на море-то солнце с восхода почти до вечера, и анимация под вами, а мы с дитем были. Номера с видом "во внурть отеля", навереное, там неудачные, потому что смотреть будешь в окно напротив постоянно, и балконы там в основном стеклянные, а у нас был не прозрачный, и для нас это тоже было плюсом. Уборка каждый день, полотенца белоснежные постоянно, звукоизоляция (с улицы) прекрасная. Бар пополняли ежедневно.

Еда понравилась, и мы с мужем постоянно что-то новенькое пробовали, и дочь нам было всегда чем накормить, она далеко не гурман еще в силу возраста, ела обычную еду, рис, макароны, курочку, рыбу, и т.п. Всего было в изобилии. В маленький ресторанчик, где пекут пицу и пиде, сходили под самый конец, и то, чтобы хоть попробовать, реально наедались, к очередному приему пищи есть еще и не хотелось. Шикарный ресторначик (или бар) возле пляжа, несколько раз обедали там, официанты быстрые, блюда оформлены очень красиво, и вкусно все. Ходили в китайский и французский рестораны аля-карт, хорошо, но не намного лучше, чем в основном. А вечером ужины всегда в стиле барбекю, запах, ммммммм! И выбор, опять же хороший. Лобби отличное. И бар, и так посидеть. Лежаков хватало, и на море, и у бассейнов, с полотенцами нет проблем. Спа великолепный. Хамам уютный, красивый, и чистый очень. Полотенца всегда стопами, бери-не хочу. Вечерами ходили играть в боулинг, так как играли часто-часто получали и бонусы, в виде бесплатной игры, очень приятно. Вечерняя анимация отличная. Весело и динамично, не затянуто. Днем тоже хорошо, ребята приглашают играть ненавязчиво и дружелюбно, если не хочешь, никаких претензий и уговоров, не навязываются, и не упрекают. Поразил мини-клуб. Девочки там просто профи! Дочь сначала стеснялась, и не ходила туда, но с середины тура все же пошла, так потом мы её не могли вытащить оттуда. Привезла домой 2 грамоты и медаль! Это полный восторг! Причем она так хотела медаль, но особых достижений не делала, мы и не надеялись. А все равно получила, девчата-аниматоры придумали какую-то хитрую формулировку, типа "за активную жизненную позицию" и вручили. Теперь дочка говорит, что пойдет в мини-клуб с первого же дня))).

Как самый большой плюс хочу отметить отсутствие толпы. Ощущение, что отель наполовину пуст, но это не так. Просто этот отель грамотно спланирован, множество лестниц, лифтов, и нет толкучки, на рецепшене тоже свободно, всегда можно подойти и расчитаться или решить другие проблемы. В общем, минусов мы там не увидели, и в этом году планируем снова туда. Летели Трансаэро, туроператор-Корал, тоже нет ни одной претензии, все работало четко. Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

Анимация

Добавлено 31.01.13 18:28 (3 196 символов в тексте)

21:19 02.02.13

Детская площадка есть, пара-тройка качель, горки, домик, там же столики, взрослые могут присесть, рядом три аква-горки, можно приглядывать за старшим ребенком, и самое главное- над ней тент, т.е. тень. И покрытие какое-то на полу, чтобы не горячо было ногам.Для возраста ваших дочек есть бассейн с понижающейся глубиной и искусственными волнами. Только их включают в определенное время, не всегда они есть. Вот там в основном и тусят дети такого возраста, они там могут встать на ноги, и поэтому там всегда весело. Пляж на наш вкус узковат, но это было не принципиально для нас, так сложилось, что лежали мы возле бассейнов, а на море ходили купаться, благо оно в 15 метрах от бассейнов))). Вода все время чистейшая, благодаря гальке. Заход в море не резкий, но и не плоский. Можно зайти самим, а можно со специальных лесинок, они там стоят через каждые 10 метров. Это для тех, кто без обуви. Обувь купите обязательно,и всей семье, а не только детям. Мы не стали, подумали, что это не причинит нам особых неудобств. Буквально на второй день поняли, что это единственное, что портит нам отдых, пошли в город, а он сразу за " воротами", и купили всем эти специальные тапки, и отдыхали дальше замечательно! В отеле дорогие магазины, но так как отель в городе, мы с удовольствием выходили в город, особенно на площадь с играющими фонтанами, которые внезапно выстреливают из под ног))). Базар в понедельник-продукты, вторник-вещи.

13:07 03.02.13

Скажите, пожалуйста, как работают кондиционеры? Вы были в июле - не жарко ли в номерах? Спасибо.

15:34 03.02.13

Хорошо работают. Плюс кондер можно регулировать самим, это очень удобно. Мы оставляли чаевые за уборку, и горничная нам всегда осталяла карточку в специльном устройстве, т.е. кондер работал в наше отсутсвие. Мы приходили в номер- и красота! А на ночь, и вообще, когда мы находились в номере, мы его выключали, боялись, что дочь простынет с непривычки, и дискомфорта не было. Повторюсь- номер у нас был на Оранж, там солнце только вечером.

15:23 17.02.13

Собираюсь в этот отель 4 июля. Самая жара в Турции. Как с системой кондиционирования в ресторанах и барах? Есть ли где укрыться от дневной жары на территории отеля?

10:15 18.02.13

В основном ресторане с этим замечательно. В лобби тоже отлично. В ресторанчиках, что на улице - нет, только тенты. Но там такой хороший ресторанчик (или бар) между бассейном и морем, очень красиво подают блюда, много и вкусно, официанты приносят все очень быстро, мы обедали там через раз, несмотря на жару. Не знаю даже, все места на улице, где можно присесть, под тентами, беседка замечательная есть с гизляме и айраном, а так все открыто. Есть же замечательное крыло, где размещанся СПА. Там внутри есть бассейн с джакузи, множество саун, хамам, и зал с лежаками для отдыха. Вот там точно есть кондеры.

20:59 20.02.13

Спасибо! Вижу, что собираетесь в этот отель опять в июле! Быть может, пересечёмся)

22:27 20.02.13

Возможно).