Регистрация: 31.01.13
январе 2013
20.01.13 - 21.01.13

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Прочитав отзывы, все же решили ехать. да, это рабочий район, но жить в центре "автомобильного рынка" не были готовы. в отеле заселили быстро. почему-то после оформления паспорта не отдали - сказали: завтра. номер поверг в ужас. постельное белье застиранное, подушки с колтунами, кресла заляпаны чем-то странным. в кухне нет плитки, холодильник не работал, чайника не было, фена не было, полотенца серые, застиранные до дыр!!! утюга и гладильной доски не было, антресоль с кондиционером поломана. вся мебель, шкафчики поломаны, без ручек. и все это называется "отель 4*". заехали в 6 вечера. в поисках еды вышли на улицу. куча закусочных, но толпы рабочих-индусов возле входов на аппетит действуют плохо. предвещая волну комментариев на мой отзыв, скажу сразу - да, мы могли спуститься на ресепшен и потребовать всего недостающего или смены номера. возможно, нам принесли бы фен и плиту из соседнего номера, поменяли бы постельное и полотенца. но делать это каждый день - отдыхать не захочешь. все отрицательные отзывы об отеле на этом сайте - правда. подумайте, прежде чем соглашаться на это безобразие. я не "изнеженная фифа", - в свое время пожила и в общежитиях. но в данном случае идти на уступки и терпеть все это не захотелось. в тот же вечер мы переехали в другой отель.

Добавлено 31.01.13 18:54 (1 301 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)