Регистрация: 28.01.12

январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Отель оставил о себе только положительные впечатления...

Отель оставил о себе только положительные впечатления. В номерах всё просто, без излишеств. Для тех, кто не сидит в отеле, всё вполне устраивает. Горячая вода в душе постоянно. Туалетная бумага в достатке, но не было мыла и шампуня, поэтому берите с собой. Хотя можно купить все там, до супермаркетов пешком максимум полчаса, а на такси 5 минут.

Питание - полноценные завтраки. Честно, мы обжирались))) Если вместо обеда обойтись фруктами, то вполне хватит дожить до ужина)) Каждый день было одно и то же, за исключением яиц, их готовили каждый день по разному. Всё очень вкусно! Фрукты покупали на рынке (около 7 минут пешком), торгуйтесь! Больше всего нам понравились манго, чики, инжир, виноград, дыни, личи и, конечно, бананы.

Персонал улыбчивый, приветливый и доброжелательный, как и всё местное население) К обслуживанию претензий нет.

Территория ухоженная, зелень, пальмочки, тротуарные плитки моют с моющим средством каждый день.

До моря пешком 10 минут. Питались в шеке Jolly Boys. Готовили все очень быстро и вкусно! Ребята там очень позитивные, повару респект!

Отель рекомендую и желаю всем приятного незабываемого отдыха!

За подробностями где что находится и как добраться, если кому интересно, обращайтесь в личку. С удовольствием отвечу.

Добавлено 31.01.13 19:12 (1 266 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (10)