Отзыв об отеле Sea Orchid (отель был переименован 25.09.13)
январе 2013
03.01.13 - 24.01.13

Уютный и тихий!

Уютный и тихий! И я бы там жить остался ;)

Еще выбирая отель в Москве я удивлялся, ну как такой отель может иметь столько положительных отзывов, чую подвох. Но лететь было уже надо и я дал добро на Орхид. В тае не первый раз, в прошлый раз жили на Джомтьене (район Паттаии), теперь попробовали на Пратамнаке, где собственно описываемый отель и находится.

Были там с подругой 3 недели (все новогодние праздники). Отель именно уютный, весь в зелени, чистейший бассеин, работал с 8 до 20, но в основном вокруг него народу мало. Территория маленькая но в Тае больше и не надо, все в основном тусуют в городе да на пляжах.

Номер достался на 3м этаже, большой, пол деревянный, что приятно радовало. Тв обычный, 6 русских каналов, убирались регулярно и очень обходительно.

В тур входили завтраки, кормили оч вкусно но единственный минус оч однообразно. Но за 3 недели хотелось что то еще. Я думаю это единственный минус отеля. Всегда было на выбор 10-12 блюд(никаких йогуртов или там бутеров), все полноценный блюда + фрукты, хороший кофе. Приятно завтракать под зеленым навесом, возле голубого бассейна.

Персонал улыбчивый и и абсолютно ненавязчивый, по русски мягко говоря не очень, англицкий ОК, если что то нужно, быстро решалось и с улыбкой. Главное не забывать улыбаться в ответ )

Жисть вторая Wi-Fi есть! Причем практически везде, но лучше всего у бассейна, код у девочки на ресепшн.

Питались в основном везде, с макашниц есть можно и вкусно, суши по 10бат отличные и главное свежие, все местные кафешки были освоены, но самая вкусная оказалась Pinthong House, что возле дачи бич и адриатик , ближе к морю. Оч вкусно, оч недорого и главное чисто.

Расположение. С одной стороны очень тихий район, после гвалта центра, ухающих сабвуферов и орущих торговцев возвращаясь в отель прям расслаблялся и отдыхал под тихую музыку у бассейна. В любой место такси 150 бат(руб), рядом с отелем чуть ниже по улице стоят. До моря 5 минут пешком, круглосуточные магазины фамили маркт и 7-11. С другой стороны так как часто ездили на остров (Ко-Лан) на чистые пляжи, с утра топать по жаре до тук-туков не очень. Хотя у отеля есть внутренняя парковка и кто не боится взять на прокат скутер проблема будет решена(в этом году чет полицаев много).

Подводя итог - отелем остался очень доволен, личная оценка 4.5+ (всегда есть к чему стремится). Чисто и спокойно, много кто приезжал парами, даже "тагил" как то тихо буянил ;) Еда отличная, бассейн чистый(есть лягушатник детский), номера большие, район приличный, только теплые воспоминания!

Добавлено 31.01.13 20:11 (2 583 символов в тексте)