Регистрация: 31.01.13
январе 2013
23.01.13 - 30.01.13

Райский уголок

Довольна безмерно. Многое уже написали, добавлю только, что после первого часа пребывания, знала, что отпуск будет фантастическим и не ошиблась. Думаю, что это была далеко не последняя моя поездка в этот отель. Благодарна безмерно хозяину отеля Рою, а так же всему персоналу. Милые и добродушные официанты Иранго и Сампад лезут из кожи вон, чтобы угодить, и это с учетом того, что чаевых мы практически не оставляли)) Иранго учит русский, у него не плохо получается, а спокойный Сампад в последний день удивил нас своей идеей устроить прощальный ужин (нас уезжало 6 человек).

Поверьте, что в этом отеле любой каприз, и не всегда за Ваши деньги.

Рекомендую посетить сеансы массажа, фантастика!!! После перелета, в тот же день сделала массаж и усталости как не бывало. Удовольствие стоит всего 20 долларов.

Не упущу возможность отметить путешествия по острову с помощью Банду, веселого и общительного. Цены намного ниже, чем у тур операторов, а информации гораздо больше. Такое удовольствие по цене будет еще меньше, если группа набирается больше 6-ти человек.

А так же благодарна всем кто отдыхал в это время, весело было и беззаботно.

Кому нужна французская роскошь - Вам не сюда, но тот кто хочет сбежать из повседневного круговорота жизни - Добро пожаловать!!!!! Комнаты уютные, спокойные и прохладные, но там мы бывали только ночью, когда приходили спать и днем, когда нужно было принять душ.

Не пугайтесь поезда, я вообще не поняла что он там ездит, если только не сидишь в это время на рецепшине. Его заглушает океан.

Если у кого-то будут вопросы, рада буду ответить и помочь.

Добавлено 31.01.13 21:41 (1 589 символов в тексте)

20:42 02.02.13

Подскажите, куда-нибудь можно выйти за территорию. Ну, хотя бы просто купить обыкновенные сувениры, футболки, сладости к чаю, пива на пляж и молоко к кофе. И есть ли в номерах чайники? Спасибо за отзыв.

22:09 02.02.13

Шопинг не для похода пешком, но всегда можно прокатиться на тук туке (100 рупий) или автобусе (30 рупий в обе стороны) (15 минут до г. Калутара и минут 25 до Алугамы автобусы № 2 и 400) Всегда поможет Рой, то ли с передвижением, то ли с покупками. В близ лежащем поселке есть лавки, но я туда не ходила. И вообще, если вам что-то надо, скажите Рою, и все будет. В принципе просто прогуляться можно по дороге, там есть всякие лавочки.
В Алугаме у Роя свой холдинг, одежа украшения и сувениры, мы все брали там и остались довольны. Там же есть и ресторан, если захотите туда поехать, вас отвезут.
Пиво вам на пляж и официанты принести могут (недорогое удовольствие), но и в магазине в Алугаме или в Бентоте можно купить. Чайников в номере нет, но кажется можно взять на рецепшине, за какую-то плату. В любом случае в номер или на пляж или в бильярдную, можно взять уже готовый чайничек чая,

12:43 03.02.13

Целиком и полностью согласна с отзывом!!!)))Викуля,отдохнули мы СУПЕР!!!)))))))))))

13:23 03.02.13

Да, да, да, да, да!!!!!))))

16:02 07.02.13

Виктория,голубой наряд - шикарный, это Вы там купили???

20:34 07.02.13

Спасибо. Это шилось в магазине Роя.

00:09 27.02.13

А подскажите, приблизительно стоимость среднего обеда? В рублях если можно и стоимость например двухдневной экскурсии

21:45 27.02.13

Средний обед на двоих 600 рублей. Двух-дневная экскурсия 180 долларов (снижается по кол-ву человек в группе)

23:53 31.08.13

Добрый день. На какие экскурсии ездили и какие рекомендуете? )))

Все отзывы Виктория (1)