Регистрация: 30.07.13
Отзыв об отеле Albergo Piaz (отель был переименован 01.11.16)
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

3.7

Рекомендую!

Всем привет, кто думает приобрести или уже приобрел тур в этот отель.

Отдыхали с мужем с 19.01.2013-26.01.2013, на завтраках.

Начну по порядку: заселение в номер: думала что после продолжительной поездки от аэропорта до отеля, уставшие, сейчас заставят заполнять обычные бланки при въезде, народу много, думаю наверно под утро только уснем , прихожу на рецепшн, мне дают ключи и все, П Р И Я Т Н О.

Ночью показалось не очень привлекательное место.

Заходим в номер, чисто уютно, номер не большой, но в принципе, если Вы приехали кататься, а не жить в номере, то подойдет и еще конечно не маловажный фактор, сколько Вы заплатили 

Нам обошелся тур очень недорого , поэтому для нас это показалось шикарно.

Такой же мини сан узел, раковинка, душевая кабинка исключительно для одного человека, Но даже есть биде.

Также читала отзывы, думала что будет дыра помойная, ни чего подобного. Впервые в жизни пишу отзыв. Конечно есть небольшие нюансы, которые напоминают, что это все таки 2 звезды, но в целом, сервис, номера, на хорошем уровне.

Питание действительно однообразное, на завтраках булочки и йогурты и как обычно – джемы, мед, чай, кофе – голодными не были, но приехав домой поняли, что очень соскучились по русской еде 

В 30 шагах от отеля есть прекрасная пиццерия, очень не плохая.

Если Вы любители попутешествовать, то ужин Вам брать не стоит. Во первых – стоимость путевки с ужином, будет одно и тоже как если бы каждый день ели в ресторане вдвоем, во вторых питание не очень – меню только на итальянском языке, порции небольшие но много салат бар (приличный) первое второе и десерт.

Единственная проблема – добраться из Перы вечером (после 19 часов по местному, по Московскому 10:00) можно пешком или на такси.

Так как мы не любители путешествовать, мы пару дней сходили в рестораны в городе, остальные дни брали не полный комплекс ужин, салат бар и на выбор либо первое либо второе за 6 евро н а человека, это гораздо дешевле чем в ресторане и никуда бежать не надо. Если вы решили ужинать на месте, полный комплекс 15 евро на человека.

До подъемников в пере можно дойти пешком, минут 7, трассы средние, хватает один день, чтобы накататься здесь, а потом уже ехать дальше.

Автобусы в Канацею и Кампителло ходят не так часто как хотелось бы, стабильно мы видели 3 автобуса 8:40, 10:04, 11:04 и дальше по каким то ограниченным дням, обратно уезжали в 17:11 из Канацеи. Рекомендую не надеяться на самый последний ;) Бывает задерживается или не приходит совсем.

Отдых очень понравился, рекомендую этот отель, если еще раз получится вернуться в Италию и перу, то скорее всего выберу этот отель. Не забывайте, что это эконом вариант и роскоши и излишек здесь нет, но есть чистота, доброта, приветливость и понимание 

Добавлено 31.01.13 22:00 (2 774 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)