Регистрация: 30.10.12
Отзыв об отеле The Three Corners Empire Beach Resort, Amal Village (отель был переименован 01.01.18)
январе 2013
08.01.13 - 14.01.13

Очень приличная трёшка!

Всем здравствуйте! Отдыхали в январе в этом отеле. Прилетели в Египет в 12.00, приехали в отель в 12.30. встретили на рецепшене прохладительными напитками, очень вежливый персонал, разместили без проблем, сразу одели браслеты и отправили на обед. Номер был на втором этаже с видом на море, друзьям достался номер с видом на бассейн. Так как мы были в январе, с моря дули ветра, поэтому в номере было прохладно, но выручал кондей, а вот у друзей напротив, было тепло, так что лучше выбирать номера в зимний период с видом на бассейн.

Что касается питания, то здесь все отлично для "трёшки"! вся еда качественная (во всяком случае никто из нас не отравился! ))). На завтрак были на выбор: блинчики, ( мёд, джем), омлет, отварные яйца, яичница, поджареный картофель, макаронная запеканка, хлопья 4 видов, к хлопьям мед, йогурт, молоко, чай, кофе, выпечки большой выбор, особенно вкусные круасаны, из фруктов всегда были дыня, апельсины, яблоки. В обед тоже было из чего выбрать: мясо, рыба, тушеные овощи, несколько видов салатов, соусов, на гарнир картофель, рис, макароны, 2-3 вида супов, на ужине тоже можно было из чего выбрать: запеченный в фольге картофель, мясной рулет, овощи в разных видах, различные соусы, несколько видов хлеба, а уж выпечки - десертов выбор огромный!!! На террасе можно было выпить чай, кофе, вино, пиво, выпекали пиццу, булочки.

Уборку в номере делали ежедневно, крутили из полотенец разные штучки...))) персонал очень вежливый, отзывчивый!

Территория отеля небольшая, но очень чистая, ухоженная, три бассейна: детский и один с подогревом,один с джакузи, есть детский клуб, детская площадка с качелями. можно пользоваться территориями трех отелей этой сети, они все находятся рядом. Анимация честно - слабенькая. В целом все понравилось, в отеле находились в основном только вечером, мы посетили Каир, Луксор, фабрику масел "Эль барака", аквапарк "Джангл" (самый лучший в Хургаде, находится на территории отеля "Пик альбатрос"), а также гуляли по городу.

В общем отель для спокойного отдыха, много иностранцев. Если находиться в отеле целый день, то будет скучновато! А так для "трешки" очень даже! И самое главное: Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!! )))

Добавлено 01.02.13 00:14 (2 230 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)