Регистрация: 15.06.11
январе 2013
15.01.13 - 21.01.13

Хороший отель!

Ездила в январе 2013г. в этот отель с подругой. Хороший отель, твердая тройка, чистые номера, белоснежные простыни, но маленькие кровати (моя подружка с ростом 1.70 всегда жаловалась, что ее ноги свисают)))). Прилетели в 6 утра, заселили нас в 10 утра, сначала сидели в холле, потом пошли гулять, нас это все не напрягло. В номере телек (2 русск.канала), холодильник, шкаф (мало вешалок), фен есть, мыло, шампунь, гель для душа, зуб.щетки и паста, короче есть все, что заявлено в описании отеля. Полотенца меняют каждый день, их можно брать на пляж, но они не такие большие как пляжные, поэтому я пожалела, что не взяла настоящее пляжное полотенце.

Питание. Отличное!!! На завтрак омлет/гренки, каша, хлопья+молоко, сосиски (кстати очень даже съедобные), фрукты, тосты, круасаны, джемы и масло, чай, кофе, соки. И так каждое утро, однообразно, но зато сытно, а вот обеды-это просто песня. Супы, мясные блюда, овощи, паста, один раз они пельмени налепили (не думала я, что буду есть пельмени в Эмиратах), но они у них получились очень вкусные, рис просто обалденный, десерты у них типа мусса. Воду можно набирать в бутылочку и выносить с собой. Конечно остались еще туристы которые на обед ходили с баночками и в тихушку их набивали ВСЕМ))))....это выглядело очень нелепо со стороны.

Обслуживание. Вежливые, не наглые, понимают некоторые слова на русском, нам как то после уборки не дали одеяла, сходи на рецепшн, сказали, что нет одеял, через 5 минут они были уже у нас. Автобус на пляж ваще отдельная история, да есть толпа, да занимают места...мы два раза полезли на баррикады, а потом ездили на такси 20-23 дирхама (курс дол.3,6) до Аль Мамзара.

Расположение удачное, метро рядом (станция № 17 Эль Ригга, примерно 5 дирхам в одну сторону), торговые центры, магазы, кафешки. Пятница у них выходной день, поэтому народу везде тьма, мы поехали в этот день в Дубай Молл и пожалели, уж очень много народу.

Все, что вспомнила написала...берите этот отель и не сомневайтесь!

Добавлено 01.02.13 07:02 (1 978 символов в тексте)

22:01 03.02.13

подскажите, есть ли в отеле/в номере бесплатный wi-fi? какая скорость?

22:10 09.02.13

я при росте 186 поместился.....

Все отзывы Ksenia_New (2)