Регистрация: 06.06.11
Отзыв об отеле Palm Royale Soma Bay (отель был переименован 17.01.22)
январе 2013
08.01.13 - 17.01.13

Отель для спокойного релакс-отдыха.Отдыхала с дочерью 15 лет...

Отель для спокойного релакс-отдыха.Отдыхала с дочерью 15 лет.Она не скучала.Общалась в основном с аниматорами.Замечательные девочки Кристина, Настя, Наташа.Привет им от Юли-волейболистки.

Контингент отдыхающих-спокойные воспитанные люди. Очень приветливые англичане из Лондона.Немцев практически нет.

Хорошо что нет крепкого спиртного в системе "все включено".И свои бутылки из "дьютика" можно пить только в номере.

Большим недостатком отеля считаю темноту в номере, в главном ресторане и на территории. Питание не очень, но это не недостаток.Обслуживание в ресторане очень понравилось.

Ходила на массаж спины 6 раз.Цены как в России, но дома времени все равно нет.

Гид Одеон-тура Магди очень приятный парень.Решает все вопросы,хорошо говорит по-русски.

Обязательно вернусь в этот отель в мае

Добавлено 01.02.13 07:13 (814 символов в тексте)

11:52 06.02.13

Доброго Вам дня.Скажите пож. сколько стоимость путёвки была ??)) СПАСИБО ,,

15:45 06.02.13

примерно 50 со скидкой на 2-ч на 9 ночей из Уфы
сейчас забронировали на майские праздники с внуком 4 года на 7 ночей 48 со скидкой из Уфы

06:38 14.02.13

Галина, у вас номер какой был? меня кровать интересует, с ребенком по ширине поместимся на односпальной?

07:13 14.02.13

кровати все двухспальные

15:34 10.03.13

Оставляла комментарий, но места не хватило...Сейчас хочу добавить, что единственное, что меня напрягло в первый день - то жесткий матрац на кровати. Но и эту проблему решили!