Регистрация: 22.07.11
Отзыв об отеле Xeno Relax Hotel (отель был переименован 01.01.14)
июле 2009
01.07.09 - 31.07.09

3.3

Вялый отдых

Приехали часов 2 ночи,ехали час с 1 остановкой, заселили сразу в 1 корпус. Номер как и всегда, скромно и без вкуса)). Официанты не навязчивы - их просто не видно, за то продавцы услуг как назойливые мухи, но прихлопнуть нельзя, т.к. охрана данного отеля(тогда он аудинбей релакс назывался) не очень жалует русскоговорящее население. Приборка в номере была, не побоюсь этого слова. Кондер работал исправно. Номер дали с видом на теплицы, но вопреки ужасающим коментам - не воняло и шума не слышал.

Питание однообразное, курица, соя, зелень - но меня это не напрягает, стараюсь в макдональдсе питаться до ужина, благо до алании не далеко)) от 40 мин. до 1 часа на долмуше)). Мест в столовке обычно не хватало, на улице тепло. Очередей нет, ибо не зачем. Из развлечений - бильярд, теннис и 2 аниматора, если найдешь, но водная аэробика - стабильно каждое утро.

Территория обширная: от 1 корпуса до 2 плюс две лужи(бассейны)рядом с которыми не протолкнешься. Даже есть горки, но время их работы не всегда совпадало с указанным на стенде)). Дорога до моря у меня занимала минут 15: вдоль магазинчиков, рынка, пары отелей(я не тороплюсь))). Но можно и за пять минут "долететь". Лежаков у моря хватало всегда. Пляж - песок в перемешку с ракушками, в море встречаются огромные камни, но не смертельно)).

И вот опять не могу сдержаться: ЗАААЧЕМ ВЫ ТАЩИТЕ ЛЕЖАКИ К МОРЮЮЮ, и так не пройти??!

Отдых получился ни о чем, ну и ладно, все равно ХАЛЯВА была)). А данный отель можно и порекомендовать за небольшие деньги, всем приятного отдыха.

Пы.Сы: уже нашел))

Добавлено 01.02.13 08:34 (1 560 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (5)