Регистрация: 22.02.12
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
январе 2013
01.01.13 - 31.01.13

РАЙ, СУПЕР

Первый раз в Тайланде и ничего не испортило наше впечатление об отдыхе и этой об замечательной стране, даже тот факт, что муж там заболел и нам пришлось активировать страховку и ехать в госпиталь!!! Здесь Пегас конечно же удивил нас тем, что отправил в тот госпиталь, с которым они не работают!!! Вот здесь делайте выводы о компании!!! Благо, что у нас все обошлось и помощь )а предполагалась оперативная) не понадобилась!

Отдыхали вдвоем с мужем - первый раз не взяли с собой детей.

Теперь по отелю: встретили нас приветливо, одели ожерелья и несмотря, что время завтрака почти закончилось отправили в ресторан. По возращению из ресторана нас уже ждали ключики от номера несмотря на время (было около 11:00, а заселение в 14:00). С легкостью нам его поменяли, т.к. он был на 4 этаже, под крышей, т.к. муж плохо переносит жару и дали в соседнем корпусе на 2 этаже. Номер оказался еще больше первого, с выходом на внутренную чать отеля, на ресторан. Нам очень понравилось. Балконы как комнаты в некоторых отелях, я даже танцевала именно на балконе, когда была дискотека. На обслуживание в номерах мы ни разу не пожаловались, но и на чаевых не скупились. Мыли и посуду после вечерних посиделок, и полотенца и постель меняли каждый день. МОЛОДЦЫ! Единственно я лично ставлю 5- по завтракам, ну слишком все одинаково, просто за 12 днет приелось. Мужу нормально.

Море на Ката бич - классное, мы приехали и были очень рады тем волнам, которые наблюдались и они продолжались практически весь отпуск. Жаль, что с нами не было детей, им бы было очень весело! Песочек приятный, но конечно же не Симиланский! Лежаки с зонтиком по 100Б за штуку. Рядом с отелем облюбовали супер маркет "Севен элевен" - цены самые низкие. Напитки, воду и закуску брали там.

Экскурсии брали у Пегаса (3 купили, 4 "Афродита" была в подарок). Всем советую Пхи-пхи, Симиланы - райские места, не буду их описывать, надо видеть. Единственное, кто страдает морским укачиванием, советую напившись таблеток, все таки посетит хотя бы Симиланы. Фентази интересно будет детям, там как если кто был в Дисней ленде или Авентуре парк. Шоу интересное, есть спец. эффекты. Афродита на 4 - это шоу на любителя, костюмы впечатляют, а вот хореография хромает, примитивно! Познакомившись в отеле с еще 2 парами, гуляли вместе и решили посетить знаменитое в Тае шоу "Гоу, гоу". Билеты нам купил водитель приотельного такси Кай, его услугами не раз пользовались. Очень добрый, распологающий к себе человек. Так он нас туда еще и отвез, билеты взял как своим по 1000 Б, цена на билете 2500 Б, так еще нас и ждал, чтобы увезти обратно. Само шоу ни у кого из нас ничего, кроме отвращения не вызвало, но зато мы его посмотрели и еще долго вспоминали некотоые моменты и угорали!

На протяжении всего отдыха посещали разные салоны по массажу. Везде КЛАСС!

В общем, отдых на 5, отель очень даже советую, см.фото.

Обратно наш рейс задержали на 12 часов, Пегас возил нас в другой отель на ужин (отличный, несмотря на то, что нас приехало 250 чел, всем все хватило и времени отвели достаточное) - здесь они молодцы. Но дорого взяла свое - мы устали и в самолете просто вырубились практически до конца полета - есть в этом +

Если будут вопросы, пишите, отвечу.

Анимация

прям перед отелем пенная дискотека

СПА

на массаже

в отеле

недалеко от отеля ресторанчик "Спейс хаус", очень вкусно

по дороге на ресепшен

наш номер

Пхи-пхи

гардеробная

не вся наша туса

на островах Пхи-пхи

сфоткал с нашего балкона мой утренний кофе

такие удобные для отдыха места на ресепшене

наш плаж Ката бич

уезжать не хотелось....

смотровая площадка на Симиланах, райское место

Добавлено 01.02.13 10:00 (3 229 символов в тексте)

19:17 02.02.13

Ольга замечательный отзыв. Ответь, п-та, какие магазины вы посетили? Слышала, что в Пхукет таун можно добраться на тук-туке за 30 бат. Если знаете где останавливается, то напишите.Как часто в отеле проводится дискотека? Спасибо.

17:13 03.02.13

Ольга спасибо за хороший отзыв!Скажите пожалуйста сколько стоит съездить на Пхи-Пхи и Симиланы!

08:12 05.02.13

На Пхукет таун не ездили, цену не скажу, но тук-тук не дешево выходит. Цена на него такая же как и на такси, а оно безопаснее. Ездили на такси, но и раз на тук-туке прокатились. Дискотеки за наши дни по-моему была 2 раза, может ошибаюсь, т.к. часто вечером в отель приходили поздно.
Что каксается экскурсий, то мы брали у Пегаса и это выгоднее, чем на улице (знакомые просчитали). Пхи-пхи стоит где-то 2300, Симиланы - 4200. Нам все понравилось!

11:56 05.02.13

Добрый день, Ольга! Спасибо Вам, что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL SOL и что нашли время оставить такой подробный комментарий на Tophotels. Очень надеемся что Вы снова к нам приедите отдыхать. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

Все отзывы OlgaPash (7)