Регистрация: 30.07.12
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

Для первой поездки за границу самое то:)

Это было наше первое путешествие за границу. На тот момент нашей дочке было пять лет и мы решили, что пора съездить к морю. Отель достаточно далеко от аэропорта, но нам было все в диковинку и нас дорога не напрягла. По приезду, оставив чемоданы, мы пошли на обед. Сразу понравилась территория отеля, ухоженная и зеленая. Хоть отель и находится на горе но везде есть плавные спуски, для родителей с колясочными детьми это актуально. Заселили нас в бунгало возле основного корпуса, на пером этаже. Запах сырости присутствовал весь отпуск.

Проблем с питанием у нас не возникало, но любителям мясных блюд будет туго. Радовали бармены, официанты и аниматоры. И вообще из-за маленькой территории обстановка в отеле какая то семейная.

Понравилось море и пейзаж. Слева от отеля (если смотреть на море) красивая коса. Стоит туда сходить и пофотографироваться, при условии, что вы с мужчиной:).

В общем и целом отдых получился не забываемым. Но все таки стоит еще раз отметить, что питание оставляет желать лучшего.

Добавлено 01.02.13 12:13 (1 011 символов в тексте)

14:41 03.05.13

Благодарим за приятный отзыв. Ваши замечания приняты и взяты на заметку. Надеемся увидеть Вас снова в отелях цепочки Justiniano.
С ув. Светлана, отдел бронирования и маркетинга.

Все отзывы Алена (10)