Регистрация: 31.01.13
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2012
24.09.12 - 05.10.12

Чудесный отдых!

Здравствуйте!Хочется поделиться впечатлениями об этом отеле.Изначально мы ехали в другой отель,но в аэропорту нам сказали,что в нашем отеле авария,поэтому заселят в Маджести Мираж Парк.Подруга сначала расстроилась,т.к.в том отеле у нас был на территории аквапарк,но мы сумели её переубедить ещё до приезда в отель.Мы в прошлом году отдыхали в отеле фирмы Маджести,только в Сиде,очень остались довольны.Итак начну.Привезли в отель в 11 часов,заполнили карточки.Нас отправили,одев браслеты,погулять.Мы люди уже продвинутые,купальники,шорты,шлёпки в ручной клади-в туалете быстренько переоделись и на море.Потом пообедали,решили узнать можно ли заселиться.Время 13 часов.Оказалось,можно.И повёл нас бич-бой окружными путями во второй корпус.Шли долго.Как оказалось потом можно было по территории в три раза короче пройти.Ладно,разобрались.Номер нам дали на третьем этаже с видом на горы-красота неописуемая!!!В номере всё что нужно для проживания-Две кровати(ездили с мужем и дочкой 13 лет),холодильник,кондей,телевизор,мыльно-рыльные принадлежности,кстати пополнялись каждый день во время уборки.Балкон довольно большой,пара стульев на балконе и в номере.Очень порадовал ковролин в номере.Питание отличное.Всё даже и не попробовали.Всё свежее,красиво оформленное.Только не понравилось в ресторанах по записи-еда такая же,как в основном ресторане,только сидишь ждёшь,когда официант принесёт.Вино так себе,красное немного получше.Мы как то больше коктейльчиками баловались.Бармены красиво их делают и вкусно.Не плохое пиво.Ребятишкам мороженое понравилось-необычное,тянучее.Загорать ходили на пляж,что ближе ко второму корпусу,к виллам-народу почти нет и лежаки всегда свободные.Море чистейшее!Правда рыбки немного кусались,но это не больно,а как то неожиданно пощипывали.Территория зелёная, большая,красивая.Полно перекусов по мимо ресторана.И у бассейна с горками,и у пирса типа гамбургеров,и лепёшки пекли-голождными точно не останетесь.Есть отличная территория в сосновом уголке.Там гамаки и тёплый ветерок.Частенько там валялись-жару пережидали.Экскурсии брали на рынке,хотите направо идите,хотите налево.И там и там есть.На рынке продавцы плохо торгуются по сравнению с Сиде.Как оказалось у нас была задержка самолёта на 12 часов-номера продлили без разговоров(спасибо представителю Тез тура)Анимации весёлые-ребятишки были в восторге,да и мы частенько хихикали.В общем отдых удался на все 100%!Всё очень понравилось!А этот отель изначально не рассматривали из за цены-дороговато было,а тут можно сказать повезло!Спасибо персоналу,всё на уровне,ребята!Удачи вам и процветания!!!Если кого,что заинтересует,задавайте вопросы,отвечу с удовольствием.

Балкон

Территория

Анимация

Пенная дискотека

Территория

Ресепшен

"Бейлиз"

Вид с крыши

Добавлено 01.02.13 13:37 (2 648 символов в тексте)

15:04 21.03.13

Приятно что из нашей нижегородской области этот отель понравился.