Регистрация: 13.04.12
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
январе 2013
12.01.13 - 20.01.13

Отель просто сказка!!!!!!!!!!!!!

Привет всем отдыхали в отеле с 12-20 января ,с погодой очень повезло по приезду в хургаду было всего + 20 , вода +18,конечно расстроились,но на следующий день все наладилось,30-31 и вода нагрелась до+22. Это очень радовало.

Расселили сразу.По просьбе дать номер около теплого бассейна я очень удивилась,с улыбкой на лице сказали хорошо как вы скажите.С мужем путешествуем 12 лет и редко встретишь таких вежливых и жизнерадостных людей на ресепшене.Пришли в номер и увидели что там 2 маленьких кровати так как с нами была еще 6-ти летняя доч нам нужна была еще одна кровать,попросили, сразу же предоставили,затем 2 раза позвонила к нам в номер русскоговорящая девушка,потом мы с ней познакомились ее звали Ольга(спасибо вам за все и Нина девочки вы молодцы )и поинтересовалась все ли хорошо,все ли нас устраивает.Такого сервиса я еще не встречала нигде.Придешь в ресторан официанты спрашивают ,,как отдыхаете ,все ли хорошо, все ли нравится,, придешь на пляж то же самое,везде улыбчивый персонал.Кроме отельных гидов,не едишь на экскурсию с другими вопросами не подходи.

Отель большой красивый,похожий на дворец.Два больших бассейна один из них с подогревом и водными горками.

Еда отличная мясо(баранина,говядина,ветчина,индейка....) морепродукты(крабы,кальмары,креветки),но мало было рыбы.Свежевыжатые соки,соки из коробок ,мороженое пожалуйста все есть.Ходили в азиатский ресторан и мексиканский -молодцы все очень вкусно,но некоторые блюда очень острые спрашивайте у официантов .

Хотели сходить в сауну,но она оказалась платная 20$ за час,знаю точно что раньше когда отель относился к сети санрайзов сауна была бесплатная.

Очень хороший детский клуб,,НЕМО,,молодцы аниматоры и днем развлекают и вечером стараются на вечернем шоу,и в лобби баре на дискотеку возят,очень общительные девчонки(всем привет).

Еще раз хочется сказать спасибо за незабываемый отдых,особенно понравилось дочке у нее было день рождения и когда мы утром пришли на завтрак все официанты окружили нас своими поздравлениями они пели плясали били в барабаны подарили торт.Когда мы вернулись в номер на дочкиной кровате лежало письмо с поздравлением от лица отеля.ООООООООООООООООООООчень приятно,спасибо за все,обязательно вернемся .

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ.

Анимация

Добавлено 01.02.13 14:03 (2 240 символов в тексте)
Все отзывы anna (9)