ноябре 2012
24.11.12 - 08.12.12

Позитив!

Всем привет! Вот читаю отзывы об отдыхе в этом отеле и удивляюсь - люди, вы за такие деньги хотите, чтобы Вас на руках там сутками носили и к лежаку на подносе спиртное со льдом подносили!!!! Отдыхала в отеле с подругой в ноябре-декабре 2012 года (15 дней). Это была моя четвертая поездка в Египет (была и в Альбатросе, и в других отелях), в Кинге в принципе все понравилось. Когда ехали, нам сказали в агенстве - хотите веселый, молодежный отдых - езжайте в Кинг Тут. Мы поехали и не пожалели: номер дали классный, по еде вопросов нет (ну конечно, если ехать туда только жрать все и бухать все - так и расстройство желудка будет, а если в меру - то все окей), на пляже атмосфера классная, места много, весело, развлечений хватает, аниматоры молодцы, вечерами тоже весело: всегда можно найти компанию для общения или просто потанцевать на дискотеке в отеле (в принципе, дискотека - нормальная, можно повеселиться) На третий день отдыха жили там уже как дома, а уезжать на 15-й день ОООООХ как не хотелось! Поверьте, нельзя ехать на отдых и заниматься там только тем, что искать отрицательные моменты, а они, поверьте, есть во всех отелях. Всегда настраивайтесь на позитив и чаще улыбайтесь людям. Они, эти египтяне, вон какой сервис набомбмли в пустыне, и большое им за это человеческое спасибо, просто иногда очень стыдно за поведение наших русских. Моя подруга была в Египте первый раз, так она вообще от отеля без ума.

В бассейне не плавали - ехали же на море, тем более грех на первой береговой линии в бассейне сидеть. Компактная, уютная территория отеля, отзывчивый и внимательный персонал, отель находится недалеко от шератона, 2 доллара - и вы уже бродите по сотне торговых лавок. Короче, если хотите получить ПОЗИТИВНОЕ НАСТРОЕНИЕ И МНОГО ВЕСЕЛЬЯ - езжайте сюда, здесь реально- много русских, молодежи и скучно не будет. Главное, не загоняйтесь по всяким мелочам и получайте кайф от жизни. Мы постараемся поехать в это тотель еще не раз, с нетерпением ждем такой возможности!

Добавлено 02.02.13 02:11 (1 987 символов в тексте)

14:52 15.02.13

А этом отеле можно улыбаться, можно хамить, разницы нет. Персоналу на вас плевать в любом случае. Читайте мой отзыв.
Соотечественники не верьте агентам. Смотрите профиль тех ,кто пишет хорошо. Они всегда пишут только об одном отеле.