Этот отель удалён с проекта
январе 2013
10.01.13 - 24.01.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

отдыхал в этом отеле в январе во вьетнаме 2 раз страна очень...

отдыхал в этом отеле в январе во вьетнаме 2 раз страна очень нравится но не рекомендую брать отель камелия во первых номера не соответсвуют заявленым в частности номера стандарт заявляют что номер 20 кв. м на самом деле 14-15 максимум ваная камната 1,5-1,5мдуш практически висит прямо над унитазом можно сходить по большому и сразу помытьсятакого я еще не где не встречал двух спальная кровать на двух маленьких вьетнамцев если по нашим меркам то она чуть больше полуторной мы с женой вспомнили когда начинали жить вместе все жались друг к другу вот эта кравать очень сильно сближает утро начиналось в 6-00 так как была школа под окнами и уних начиналось с построения и чтения речевок и пение песен в микрофон под под эти звуки мы просыпались при всем при том что мы жили на последнем этаже ну вот как бы и все желаю всем приятного отдыха только не в этом отеле

Добавлено 02.02.13 10:38 (862 символов в тексте)

10:25 03.02.13

незнаю...Мы жили один день в стандарте т. к. наш номер был занят, большая там кровать. Номер конечно маленький , но и стоит он дешевле. Про душ согласен))

12:22 18.04.13

ага,кровати нормальные там)))А душ то даааааааааааааа,тоже произвел впечатление,но это тока в стандартах такой)))

08:44 28.12.13

У меня от возмущения просто нет слов, когда я читаю положительные отзывы об этом отеле!!!! Ребята, вы уплатили деньги и пользоваться такими удобствами - это недопустимо!!!!! А темные коридоры с одной несчастной лампочкой???? А ящерицы в номере???? А винтовые темные лестницы???? А шумный вьетнамский квартал???? Ребята, уважайте себя - никогда, никогда не берите путевки в этот отель.