ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 585
Photos: 14
Vacation as a With family in
December 2011

5 food

Correct review - affects rating

Нам очень понравилось!

Здравствуйте!

Пишу отзыв впервые, так что не судите строго)

В этом отеле мы (я, муж и дочка 4,5 лет) отдыхали в конце ноября-начале декабря 2011 года.

Отель замечательный! Как нам сказали, менеджер отеля европеец, поэтому отель ориентирован на европейцев, отсюда соответствующий порядок и сервис. Да и отдыхающие в основном европейцы (немцы, итальянцы, англичане, шотландцы и пр.), русскоязычных - 15-20%. Поэтому персонал хорошо общается по-английски, но плохо говорит и понимает по-русски. Но это не столь важно, так как для того, чтобы заказать ром-колу или молочный коктейль, знание языков не обязательно))

Отель ориентирован на спокойный отдых, поэтому много отдыхающих с детьми и пенсионеров-иностранцев. Тем, кому нужен "ацкий отжиг" здесь будет скучновато. Аниматорами у нам были молодые итальянцы и одна русская девушка. Очень общительные, дружелюбные и зажигательные ребята, особенно Алекс - любимец всех от мала до велика. Каждый день проводили аква-аэробику в бассейне с подогревом, турниры на пляже по волейболу, петанку и дартсу, а вечером детскую дискотеку и анимацию для взрослых. Участвовали все, так как отказать им невозможно. Кстати, на вечерней анимации были в основном русские, иностранцы, наверное, рано ложатся спать)) Но "Тагила" не было! За всё время пребывания в отеле видели только одного пьяного в стельку - он тихо спал на клумбе, к нему подошли из обслуги, попытались разбудить, но тщетно, тогда они проверили карманы, достали ключ от номера, подкатили кресло и увезли по адресу. Оказалось, это был англичанин)

Территория отеля поражает - она огромная! Настолько, что по ней ходит автобус. Нас разместили в корпусе, ближайшем к ресепшен, морю и ресторанам, поэтому мы прокатились на автобусе всего пару раз просто так. Но для тех, кто жил в дальних корпусах, он действительно был нужен.

На территории отеля расположены несколько (сбилась со счета) бассейнов разного размера и назначения, есть даже свои приличные аквагорки. Так как мы отдыхали в зимнее время, когда по ночам уже прохладно и вода в бассейнах не успевает прогреваться до комфортной температуры, то тусовались в основном в бассейне с подогревом, что рядом с пляжем, ресторанами и барами. Думаю, что летом все бассейны пользуются спросом, так как у каждого бассейна можно и поесть, и выпить.

У отеля есть свой пляж, к нему ходит лифт. На пляже есть заходы в море для детишек (мелко) и понтон всего метров 15. И здравствуй, Красное море! Риф хороший: много рыбок больших и маленьких. Рыбок кормили прямо с рук яйцами. Правда, это запрещено. Но мы уходили подальше от смотрящих и кормили. Не могли отказать себе в удовольствии) С понтона все плавают с масками (мы купили на территории отеля в торговом ряду). Красота необыкновенная! Никаких акул! Один раз кто-то из отдыхающих поднял шум, но это оказались дельфины.

В отеле несколько ресторанов: основной (у бассейнов), с видом на море (здесь только завтраки и обеды и меню попроще), итальянский (по записи), рыбный (по записи), французский (платный). Посетили все, кроме платного. Только рыбный не понравился. А вообще кормили отлично! А по субботам особенно шикарно!

Для детей есть детский уголок с детской площадкой, своим бассейном и игровыми помещениями. С детьми занимаются аниматоры: рисуют и т.п. Мы свою дочку не сдавали, везде таскалась с нами.

На территории отеля есть торговые ряды со всякими пляжными принадлежностями, сувенирами, аптекой и пр. Цены, конечно же, выше, чем в городе, но если вам что-то понадобится, то всё под рукой. Мы купили себе маску с трубкой и пляжную сумку. Больше нам ничего не потребовалось. Тем, кого интересует шоппинг, лучше съездить в город. Тут же в торговых рядах есть кальянная. Можно расслабиться вечерком))

Помимо всего прочего в отеле есть спа-центр с бесплатной сауной, турецкой баней, тренажерным залом и бассейном.

По субботам были "Египетские ночи", выступали приглашённые артисты: танец живота, фаер-шоу, дервиши, йог с экстримальным хождением по стёклам и лежанием на гвоздях. В общем, нам хватило развлекухи и впечатлений. Всё очень понравилось!

Из отеля дней 10 можно не вылазить. Мы брали одну экскурсию на катамаране по 90$ с носа (гид пегасовский сагетировал), но потом пожалели. Потратили деньги и почти целый день, но ничего интересного не увидели. Те же рыбы, что и на отельном рифе((

В целом, отдых нам понравился! И отель хорош! Рекомендуем!

В джакузи

Hotel territory

Вид на детский бассейн и водопад

Hotel

В номере

Animation

Вечерняя анимация

Hotel territory

Ресторан с видом на море

Огромный бассейн

Entertainment and sports

Пляжный волейбол

Entertainment and sports

Аквагорки

TRANSLATE
Added 02.02.13 12:20 (4 385 characters in the review)
Add comment
Complain

13:38 02.02.13

сколько отдали за трубку с маской?

21:20 02.02.13

сторговались за 20$

23:05 06.02.13

чколько ехать от аэропорта до отеля?юлю бей какой по счету?

23:27 09.02.13

Точно не помню, сколько ехали. Может, минут 30-40, т.к. развозили туристов в 3-5 отелей. Думаю, что маршрут всегда разный и зависит от того, сколько отдыхающих и в какие отели. Когда выезжали из отеля, то ехали по другому маршруту.

12:10 15.02.13

спасибо большое за инфу!

19:11 16.02.13

А чайные принадлежности и халаты в номере есть?

14:33 22.02.13

чайные принадлежности в номерах есть, у нас халатов в номере вроде не было

13:38 07.03.13

Подскажите, есть ли вокруг отеля шумные стройки и как обстоят дела с удобствами на пляже?

19:40 18.03.13

выйти с территории отеля погулять некуда, хотя сама по себе территория огроная, можно гулять по ней
стройки никакой не было

на пляже есть лежаки, зонты и выдают полотенца, все бесплатно

04:16 24.06.13

Территория отеля поражает - она огромная! значит вы не были в Домине ... )))))

Sign up