ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With friends in
January 2013
09.01.13 - 15.01.13
- Do not recommend the hotel

2.3

1 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Ищите другой отель.

Мои впечатления об отеле Boracay Ocean Club Beach Resort можно выразить одним словом: КОШМАР.

В чем это заключается, спросите ВЫ?

От отдыха в отеле Boracay Ocean Club Beach Resort мы ждали тишины, покоя, релакса, прекрасных видов и комфорта…

Так вот – отдых в номере Делюкс почти за 200 US долларов в сутки отеля Boracay Ocean Club Beach Resort полная противоположность нашим представлениям.

ПРЕКРАСНЫЕ ВИДЫ.

На booking.com заявлено, что из номеров Делюкс открывается прекрасный вид на море. На самом деле корпуса отеля Boracay Ocean Club Beach Resort расположены буквой П и номера имеют только боковой вид на море в щель между корпусами, вид на номера противоположного корпуса и ресторан отеля. Вернее имели. До того как началась стройка нового корпуса. И теперь все номера делюкс имеют вид на стройплощадку. Смотрите фото)

Номера типа стандарт вообще не имеют вида, так как окна загорожены грязными бамбуковыми щитами и в этих номерах темно сыро и влажно. Но это еще в лучшем случае… в тех номерах где нет бамбуковых щитов - вид на помойку. Фото прилагаются)

Местоположение отеля так же оставляет желать лучшего. Прямо напротив отеля лодочная станция с присущей ей суетой. В море напротив отеля купаться невозможно из-за зеленной тины. Мы ходили купаться на 1 станцию.

КОМФОРТ

При бронировании мы запросили 2 отдельные кровати, рассчитывая, что будет две равноценные кровати. Посмотреть как выглядит вторая кровать вы можете на фото). Но и основная кровать была не лучше. Матрас деревянный и тем, кто имеет проблемы со спиной на нем лучше не спать - боль в спине наутро вам будет обеспеченна.

Постельное белье в номере делюкс за 200 долларов не первой свежести, серое и застиранное.

РЕЛАКС

От заявленного скоростного интернета в номерах отеля Boracay Ocean Club Beach Resort присутствует только название сети. Подключиться к ней невозможно. А если это чудо произошло, то страница грузится по 3-5 минут. Моя работа связанна с интернетом и соответственно мне он нужен был как воздух для работы. Представьте, что каждый раз приходилось бегать в кафе и выходить в интернет там. Вы не представляете, сколько переживаний мне это принесло. В общем полный релакс!

ТИШИНА И ПОКОЙ

Все номера делюкс отеля Boracay Ocean Club Beach Resort имеют вид на стройплощадку и ресторан. Завтрак начинается в 6 утра. Из этого следует, что ровно в 5 утра начинается подготовка к завтраку: разговоры персонала, шум передвигаемых столов и стульев, звон ложек, ножей, вилок, тазов и кастрюль… Помним, что отель построен буквой П и зуки отражаясь от стен, многократно усиливаются. А еще непрерывные крики петуха живущего в отеле… и кухонные запахи: богатая смесь из чеснока, подгоревшей пищи и пережаренного масла… В случае если вы спите с закрытым окном со включенным кондиционером – то сон под рев моторов готовящегося ко взлету самолета – наверняка поможет Вам набраться сил.

Если вы решите поспать днем, то сон будут сопровождать звуки стройки, начинающейся в 7 утра и заканчивающейся в 6 часов вечера.

В общем, если вы приехали из шумного мегаполиса, то Boracay Ocean Club Beach Resort, не даст вам забыть о городе. )

Отсутствующие в номере вода и халаты, просто мелочи со всем остальным.

Пытались вернуть деньги, заплаченные за отель Boracay Ocean Club Beach Resort за несколько месяцев до отдыха и переехать в другой отель. Это оказалось невозможным… Каждый день – завтра, завтра, завтра…. И так пока не закончился наш «отдых».

Hotel territory

Rooms

Hotel territory

Rooms

TRANSLATE
Added 02.02.13 13:02 (3 435 characters in the review)
Add comment
Complain

18:01 08.02.14

Галина здравствуйте, пишу Вам из Владивостока. Спасибо большое за очень подробный отзыв об этом отеле, который нам вовсю пытаются спихнуть местные турагентства по цене 50 000 руб. на человека. Да, по фотографиям этот "отель" тянет только на 2*. Вид отвратительный, территория ни о чем, вход в море никакой (тина и т.д.). И еще называется "раем"! Нет, только не туда, лучше снова в 11-й раз вернуться в любимый Тайланд!!!

Sign up
Previous rate