Регистрация: 16.10.12
Отзыв об отеле Club Hotel Bayar (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2009
08.09.09 - 21.09.09

Мой первый визит

Поскольку в первый приехал в Турцию, буду краток.

Приехали быстро. Сразу заселили в комнату с романтическим видом на стену соседнего здания с великолепным звоном посуды вовремя завтрака, обеда и ужина.

В отеле три бассейна, посетил все. Везде чудесно. Пляж оказался грязноват, но пройдя левее можно было неплохо поплавать и позагорать на песочке. Вход там, к стати, тоже лучше. Нырять не пытался, вода мутновата, и волна была. Однажды даже шторм был хороший, утром по новостям сказали что смыло троих немецких туристов. ... .

В ресторане всё мясо и рыбу кладут каждому песонально, остальное сам. Наливать в баре будут не каждому, а только тем кто смирно пьёт, не танцует и не веселиться. Иначе расценивают как "полный аут" и перестают наливать. Отмечу так же, что не более одного стакана на руки, за редчайшим исключением. Барный менеджер - редчайшее хамло, но думаю он уже там не работает.

В отеле в основном все представители необъятного СНГ. Как то даже спокойно от этого было.

Поскольку отзыв пишу довольно поздно, то далее описывать воздержусь, так как был в восторге от посещения тогда.

Хороших вам впечатлений.

Ёжик

Местный калорит

Добавлено 02.02.13 14:05 (1 289 символов в тексте)

09:18 04.10.13

>Встретили хорошо, довезли до отеля Мелани, поскольку тур у меня был туда. Но на стойке администрации предложили сразу переехать в Баяр бич клаб, согласился.
А почему согласились? Мелани хуже?

21:15 12.11.13

...дальше от моря, и это все факты которые я успел заметить в этом отеле. Вся процедура переселения заняла всего 10 минут. Потом короткий переезд и я в Баяр Бич Клаб)))

Все отзывы Kot-uz (50)