Регистрация: 12.01.13
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
январе 2013
17.01.13 - 31.01.13

Отдыхали с мужем с 17.01 по 31.01.2013г. В Египте были...

Отдыхали с мужем с 17.01 по 31.01.2013г. В Египте были в первый раз. В общем впечатления остались хорошие. Особенно своей красотой поразило море!!! Пляж чистый, огромный, лежаков всегда хватало. Погода нас огорчила - вся вторую неделю было облачно, один день был даже дождь.

Сам отель оставил неоднозначные впечатления. Мы не привереды, поэтому в первую неделю отдыха нам все нравилось. в отель приехали в 12, номер дали в 14-00, два часа просидели в лобби, благо браслеты одели сразу, поэтому мы пили кофе и сходили пообедать. Денег не давали, номер достался хороший (276) с видом на поющие фонтаны (которые кстати не понравились, очень уж слабенькие). В номере все работало, вода горячая была без перебоев, хотя один раз видели огромнейшего таракана. Уборка всегда была на отлично, крутили из полотенец лебедей и цветы, но всего два раза за две недели. Персонал приветливый и услужливый, особенно после того как пару раз дали чаевые, мы вообще были лучшими друзьями))) Бармены хорошие. Мне всегда делали безалкогольные или очень слабоалкогольные напитки, за что им очень благодарна.

Питанием сначала тоже были довольны - есть из чего выбрать, гарниры различные, овощи всегда свежие, говядина, курица, рыба, кальмары. Но каждый день одно и тоже. Ассортимент не поменялся ни разу за две недели, поэтому во вторую неделю эта еда нам уже надоела. Сходили в два ресторана - турецкий и египетский - не понравилось, больше никуда не ходили. Напитки это вообще отдельный разговор, на наш взгляд кроме пива, там вообще ничего употреблять нельзя. Но мужчины как то приспосабливаются )))

Так же для меня негативным моментом было то, что в 6 утра негде было попить кофе, бар в лобби работал, но вода к этому времени была там не горячая, и они говорили что ждите 7 часов и идите в ресторан. А я "ранняя пташка" и привыкла начинать свой день просто с кофе, которое мне приходилось просто добывать)))

Территория отеля - шикарная, огромная, есть где погулять. А когда лень гулять - ездили на таф-тафе.

На пляже несколько баров. В тех что в центре всегда очередь. Мы отдыхали на первом пляже, он относится к корпусу Эмералд, там всегда меньше народу, в баре свободно и такая замечательная анимация! Мне показалось, что именно эти ребята отрабатывали анимацию - проводили и гимнастику, и танцы живота, и йогу, и аэробику, и степ аэробику, и волейбол; остальные тупо слонялись по пляжу или возле бассейнов и разговоры разговаривали. Про вечернюю анимацию ничего сказать не могу, так как не ходили.

На территории отеля очень много магазинчиков, продавца практически все приставучие, но есть и исключения. Мы очень подружились с продавцом в магазинчике, который в самом Клабе находиться, там футболки, полотенца, тапки и много другого. Если вдруг кто заглянет передавайте привет от Тани и Вовы. Продавца зовут Исак, делает очень хорошие скидки. Еще понравился магазинчик с сумками и кожаными куртками, покупали там сумки и кошельки в подарки. Как зовут продавца не знаю, магазин находится по левую сторону от пирамиды (если выходишь), чуть подальше магазина с фиксированными ценами Султан. Там сумки по 10-15 долларов, такого же качества как в магазинах в отеле за 25-30 долл. Причем в отели за сумки вообще торговаться отказывались ))) а на все остальное - сувениры и прочее, цены в отеле почти такие же как в городе, даже дешевле, если хорошо поторговаться )))

В общем за те деньги, которые мы отдали за путевку, отдохнули хорошо. Но в следующий раз несколько раз подумаю выбирать ли этот отель. Рекомендую для людей, которым нужен бюджетный отель и море и пляж, а на сервисе они не заморачиваются.

Подводный мир

наш номер

В следующий раз сумки будем покупать только у него!

Бар на пляже

Добавлено 02.02.13 14:43 (3 601 символов в тексте)

14:31 12.02.13

Здравствуйте, Татьяна Астафьева (Nysha1983)!
Спасибо, что Вы с мужем были нашими гостями и прокомментировали своё пребывание на сайте.
Приятно, что отель Вам в общем понравился.
Благодарим за упомянутые плюсы и минусы и спешим сообщить, что мы работаем над устранением имеющихся недостатков, постоянно работаем над улучшением предлагаемого нами сервиса.
Рады, что в целом Вы хорошо отдохнули в нашем отеле и комплексе Golden 5 City.
С солнечным приветом из Хургады,
Ваша Команда отеля Club Golden 5 Hotel.