Регистрация: 02.02.13
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Наш прекрасный отдых!!!

Начну с того,что всегда приятно с зимы попасть в лето.

Тем более в это время года невысокие цены на туры (тоже приятно).

Итак.Прилетели мы вечером так что заселение прошло быстро и без проблем.Поселили в 5 корпусе на 1 этаже.

Номер нас вполне устроил.Не супер конечно,но есть со своими плюсами.Это сейф,чайный набор,халат и тапочки.

Из минусов хочу отметить слабую шумоизоляцию и не очень качественную уборку (не смотря на чаевые).

Еще о номере.Каждый день пополняют чайный набор и дают 2 по 0,6 бутылки воды.Приходит почта (см.фото).

По телевизору 4 наших канала.ОРТ,Планета РТР,RU TV и 5 Украина.

В отзывах читал о каморах.Мною было замечено несколько,но если вечером дверь на улице не оставлять открытой в номере нет.

Пару слов о близости аэропорта-не напрягает совсем.

О территории.По величине не очень большая зато все чистенько и красиво.Все басейны с подогревом температура-28 гр.

Рестораны,бары.На территории несколько баров + бар на пляже(без крепких напитков)+фонтана бар на SOHO сквере.

SOHO это вообще отдельная тема.Этот сквер находится между Сиеррой и Совоем. Приятное место где вечером хорошо погулять.

Там же есть DUTY FREE где 24 часа после прилета можно скупится.В магазинах цены немного завышены.

Красивый поющий фонтан и вообще много мест для фото.

В барах крепкие напитки (см.фото),вино белое,красное,розовое,пиво,соки из тетра паков,кола,фанта,спрайт,чипсы,орешки.

По вечерам кушать можно в главном ресторане либо на SOHO Акуна Матата или Кафе Чино.

По идее нужно в каком либо одном месте.Но я знаю что едят и там и там.Еда в главном ресторане очень достойная и разнообразная.

Единственный минус-мало фруктов.Некоторые говорят о однообразных завтраках.Я считаю это не так.Завтрак это не обед.

Выпил кофе съел яичницу (на сковородке жарят при тебе или болтунью)овощи,сладости,сосиски,сыр.Что еще надо?

Теперь о системе Премиум Все Включено.При заселении дают книжечку с отрывными купонами(см.фото).В течении недели можно сходить в-

бильярд или каток(лед бугристый,не очень)

15 мин.массаж шеи и плеч

джакузи,сауна,баня-2 раза в неделю (класс!)

культурама (исторический кинозал)

большой теннис или боулинг.

Это очень большой плюс.Всегда есть чем себя занять.Тем более что команда аниматоров работает слабенько.

Теперь о пляже.Он находится на территории отеля Savoy.Пешком медленная прогулка занимает 10мин.

Кому лень ходить,каждые 30мин.ходит автобус.Бар на пляже работает с 9 до 17ч.С 12 дают закуски (картофель фри и гамбургеры).

В целом отель произвел очень хорошее впечатление.До этого были в Египте 2 раза (Shores golden и Sphinx).Этот отель я ставлю на 1 место.

Добавляю в отзыв фото и желаю всем приятного отдыха!!!Особый привет Пете и Инне из Харькова с кем мы провели Этот незабываемый отдых!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 02.02.13 15:40 (2 766 символов в тексте)
Все отзывы Максим (2)