январе 2013
01.01.13 - 31.01.13

Поездка в Шарджу

В конце января решили посетить ОАЭ, купили путевку в данный отель. Если честно я думала что будет все хуже!!! поселили нас в номере на втором этаже, номер очень хороший. есть небольшая гостиная комната, с раковиной, чайником и микроволновой печью. В спальной две кровати,телевизор и холодильник, тумбочки, а так же есть выход на балкон. Кондиционер работает отлично. В ванной предоставляют все необходимое, сантехника в порядке. Прибираются и меняют постельное, и полотенца каждый день.

Если хотите на платный пляж в отели то нужно будет заплатить (6 доллоров), а если хотите на городской-бесплатный, то он находится в 8 минутах хотьбы. Причем на ресепшине дают бесплатно полотенца.

Есть супермаркет в минутах 15-20 хотьбы, там можно купить то что пожелаешь, очень богатый выбор фруктов, только нет алкоголя!!! Его в Шардже нигде нет!

От отеля ходит автобус в Дубай ежедневно. Если вы во время обеда находитесь в гостинице то советую кушать вам именно там за дополнительную плату в 40 дерхам и обед, ужин стоит так же, это значительно дешевле и вкуснее чем в другом месте. Кстати первый раз на с пригласили на обед!

Если вы приехали не сидеть в гостинице, то в этом отели можно жить!!!!

Добавлено 02.02.13 16:11 (1 202 символов в тексте)

15:26 28.02.13

Подскажите, пожалуйста, если вы покупаете экскурсию по Дубаю или Абу Даби в экскурсионном агентстве, вас забирают из отеля или нужно самим добираться до отправной точки? И еще, нужно ли записываться заранее на автобус до Дубаи? Заранее спасибо.